Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

На горшке король :: Ебал я и…
«Вот так и умирают люди по утрам» - подумал Леха. Хотя сказать «подумал» было бы большим преувеличением. В голове всем руководило похмелье, которое являлось королем и повелителем всех похмелий мира. Блять, уже воскресенье, завтра на работу сука. А так все весело начиналось в пятницу вечером. Кореш мой, Серега, прибежал и выпалил с порога:
- Собирайся, пошли  в керлинг играть. Я с такими керлингистками (тьфу, блять, как выговорил?) познакомился – ахуеть можно. Ну чтож, можно и в керлинг. Десять кружек пива, водка, текила, сиськи, письки, в рот ебиськи. Телки в порядке – обе блондинки: Люда и Яна. Короче, ебали мы и керлинг.
На следующий день – в боулинг. Чем эта хуйня друг от друга (боулинг от керлинга) отличается  знает только свинья, с разбегу забежавшая на грушевое дерево. Тот же набор блять. Пиво, водка и т.д. Телки – опять блондинки, имен нихуя не запомнил. Короче ебали мы и боулинг.
В центре комнаты на высоком стуле сидела брюнетка и расчесывала волосы. Откуда же ты, блять, взялась? Но вслух Леха произнес совершенно другое:
- Доброе утро (нихуя себе доброе!)
- Привет. Как голова? Не помнишь, наверное, нихуя?
- Нихуя! («хуя,хуя,хуя…» - отозвалось в голове)
- На вот, рюмку выпей, может полегчает и вспомнишь чего.
На столике стояла пузатая рюмка водки, накрытая бутербродом с увядшей колбасой. Ох, заебись пошла! Леха сосредоточенно пережевывал колбасу с хлебом и пытался найти во вчерашних воспоминаниях следы незнакомки. А она очень даже ничего. Под черной блузкой грудь примерно третьего размера, косметики на лице столько, сколько нужно, обтягивающие черные джинсы. Леха подошел сзади, положил руки на ее плечи и стал расстегивать блузку…
Такого секса у него не было никогда. Леха имел ее, трахал, ебал сзади, спереди, сверху, снизу. Она кончала вместе с ним много раз, Лехина спина была разодрана ее ярко красными ногтями.
Через два часа они стояли одетыми в прихожей.
- У меня лет сто такого секса не было, спасибо тебе. Пойдем со мной, Алексей.
- Да ебал я в рот тебя провожать. Ебал я и артисток, и учительниц, и стюардесс, и …
- Пошли, Алексей. Незнакомка сняла черное пальто с вешалки. Под пальто стоял длинный черный шест с блестящим отточенным лезвием косы.
- Все, наебался, блять. – Это была первая за сегодня здравая и последняя в его жизни мысль.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55692.html