Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Липа драная :: Радикальный метод лечения от пьянства (+ БОНУС)
Предисловие.

Написанное ниже не является сухим изложением научной методики. В тоже время любители изящной словесности не найдут здесь красочных описаний и захватывающей сюжетной линии, а посему могут быть свободны. Собственно метод описан тремя абзацами ниже, и желающие могут начать читать с части второй “ Пациент и лекари.”

Часть первая. Место лечения.

Местом, где афтор  наблюдал применение радикального метода лечения, была пожарная охрана. Необходимо отметить, что данная сфера деятельности является особым миром со своими понятиями, традициями и иерархией. Специфика пожарной службы такова, что люди на протяжении суток вместе едят, пьют, спят, выполняют различные работы, а иногда и рискуют жизнью. Если человек по своей сути гниловатый и не порядочный, он неизбежно отторгается коллективом. Многие  недостатки успешно лечатся, как в случае описанном ниже…

Кстати сказать, настоящим пожарным считается не всякий работник пожарной охраны. Различные инспектора, профилактики, администраторы, те, кто появляются на пожарах лишь эпизодически, истинными пожарными  тайно презираемы. Тушат пожары, спасают людей и рискуют жизнью  дежурные караулы - это 15-20 человек, настоящие тушилы, которые на протяжении суток должны быть постоянно готовы менее, чем за 50 секунд (!) собраться и выехать на пожар. Да, готовы, но не все и не всегда.… Вот тут то мы и подошли к не новой для Руси проблеме пьянства. Пили, пьют и будут пить пожарные всегда. Тут уже ничего не поделаешь – таков менталитет русского человека, особенно пожарного. Постоянное ожидание в течении целых суток сигнала тревоги психологически выматывает и держит в состоянии стресса любого человека. А чем у нас стрессы снимаются? Правильно…

     Пропустить рюмочку, другую, после пожара не возбраняется,  но есть индивидуумы, которые могут набраться в стельку и вообще не выехать на следующий пожар. А вот это является самым страшным грехом для пожарного. Меры административного взыскания здесь не применяется – это считается стукачеством и не приветствуется. Лечат пьянство примерно вот так:

Часть вторая. Пациент и лекари.

Вечер. Пожарнички мои ходят перемигиваясь и перешёптываясь. Друг другу сообщают новость:
-Сегодня Кирюшу кодировать будут…
Я, будучи начальником караула, по молодости не придал  этому особого значения и, после отбоя, отправился в свой кабинет спать.  О происшедшем мне рассказали намного позднее, когда я обратил внимание на то, что  Кирюша - вчерашний алкаш, абсолютно бросил пить.

  Действо разворачивалось следующим образом.… На кухне, некто, как Змей- искуситель, начинает разводить несчастного:
- Давай ещё по стопочке вмажем.… Давай еще по одной... Да ни боись ты, ни кто не узнает!...  
    Примерно через час клиент мертвецки  пьян и представляет из себя бесчувственное тело.

Начинается собственно процесс “ кодирования”. Для начала  бедолагу полностью раздевают, ставят раком и, воткнув в задний проход свечку, поджигают её. Радостно хохочут, весело идиотам. После свечи в дело идёт пустая бутылка из-под пепси. Это действо энтузиазма не вызывает  и вскоре наскучивает  им. Кто-то приносит зелёнку из аптечки и с диким ржанием начинают раскрашивать лицо алкоголика в ядовито- зелёный цвет. Надев резиновые перчатки, член разрисовывают в аккуратную полоску. Кому-то приходит в голову мысль раскрасить Кирюшу под пожарную машину. Сказано – сделано: грудь и спину красят ярко красной эмалью, оставив белую полосу. Всех мерзостей не упомнить, да и не к чему это.…  Вдоволь поиздевавшись, закидывают тело под топчан и идут спать.

Пробуждения Кирюши никто не видел…
Вот собственно и всё кодирование. Бухать он перестал совершенно, по крайней мере, на работе…
  
Послесловие

Возможно, некоторым эстетам данный способ лечения покажется мерзким, грубым и вульгарным. Но что поделаешь, увы,  такова проза жизни.…   Позже узнал, что и в других пожарных частях с успехом используются подобные методы лечения многих людских пороков, не только пьянства.  Заинтересовавшись этим вопросом, с удивлением открыл,  что издавна и с успехом, таким образом на Руси лечили алкашей.
Не  подумайте, уважаемые, что я ярый противник алкоголя. Очень даже наоборот!
Но всем советую пить в меру, а то вдруг найдётся  рядом какой-нибудь доморощенный лекарь…
В общем, бывайте здоровы камрады, и давайте-ка накатим по маленькой!
Ну, наливаем, что ли?

Да, совсем забыл про бонус! Вот он, это просто натюрмортик:

1

Ну, а сейчас повторим? Наливай…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55382.html