Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бывший :: История неразделённой любви (с фоткой)
Жил-был один (будем предельно политкорректны) гей. Как и когда вступил он в увеличивающийся с каждым днём легион инакоебущихся – аффтар не знает, поэтому будет жить только до окончания крео, затем ёбнет стакан йада и пизданётся бестолкоффкой ап стену, на радость фсему Бабруйску. (Инакоебущиеся размножаются, кажись делением и ни хуя не на 2 части, а в геометрической прогрессии с основанием не менее числа пи, отчего 3,14здец кажется неминуемым).

Герой нашей истории совмещал своё достойное хобби с основной профессией – мотанием срока, причём достиг неебических вершин в этом занятии, ни разу не намотав ни слишком большого, ни слишком маленького.
В период очередной короткой передышки на воле, и приняв на стосковавшуюся по настоящей любви грудь определённое (впоследствии обретшее точное цифровое значение в акте судмедэкспертизы значение) количество вотки он не догадался покурить шишег. Вместо этого наш Ромео (ну или Джульетт) отправился на поиски чистой любви. Было это на второй по величине более чем миллионного города. Там раба (рабу?) любви и нашли.
Фтыкайте фото
    
1

Синеньким отмечены проникаюшие повреждения, в общем их было, по памяти 32. Внимательно воткните в воткнутый ножик (сорри за намеренную тавталогию).
Ибо это действительно ножик типа «Белка», продававшийся при совке в любом магазине канцелярских принадлежностей по цене 1 руб. 10 коп., его боевые качества оцениваются примерно в половину этой суммы. Ни при каких обстоятельствах такой ножик не может быть признан холодным оружием.

Нужно обладать неебической силой, чтобы таким изделием хуйпрома сотворить столько дыр в человеческом теле, а количество ненависти даже матом описать невозможно.
Рассматривались две версии: 1-2-3-4-4 вышел педик погулять (ситуационное преступление) и месть за какие-то тёмные зоновские дела. Исходя из объективных предпосылок (ни один сколько-нибудь серьёзный человек нож «Белка» за рупь двадцать в руки не возьмёт вообще, а не только по делу), нож убитому не принадлежал, все повреждения на теле и одежде (комплексная трасологическая экспертиза) могли быть причинены данным ножом.

В общем Кармен (Карвумен) вы видите, Хосе (Хозе) так и остался неизвестным.
З.Ы. Фамилия осталось на обороте фотки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55380.html