Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бывший :: О праве на цинизм. ИМХО
Помудительным мотивом написания послужило вдумчивое изучение комментов к некоторым, без сомнения, циничным крео. Широкий спектр мнений, от неприятия как формы подачи материала так и самого материала, до успешных попыток перещеголять аффтара в его творческих поисках.

Неприятие циничного крео есть нормальная психическая реакция отторжения, и этим падонкам есть чем гордиться.
Наиболее взвешенными комментами отличаются врачи, сотрудники спецслужб (действующие и отставные), военнослужащие – те кто повидал людской боли. Их трудно удивить, многие видели вещи и пострашнее. Именно от этой категории фтыкателей исходит деловая критика, направленная на уточнение обстоятельств, перебор с подробностями и т.п.

Часть комментов исходит от птичек – «глухарей» и «павлинов». «Глухарь» оказывается в плену первой, за долгое время, посетившей его мысли, после чего неспособен к восприятию мыслей других  комментаторов (поскольку думать две мысли сразу грозит для него летальным исходом). «Павлин» демонстрирует свою громадную эрудицию безотносительно к предмету дискуссии. Объединяет птичек быстрое исчерпание аргументов, после чего дискуссия сводится к банальным: «Пошли на хуй, все со мной несогласные, ибо это ЯЯЯ так думаю». «Павлин» ограничивается парой комментов, «глухарь» способен заебать дохлую лошадь.
Отдельным пунктом стоят вдумчивые читатели. Анализируя каждую фразу, они ищут слабости в мотивировках, выводах, построении фраз, неточных цитатах, анахронизмы. Их скорбный труд помогает аффтарам в построении и обработке последующих крео, но ненадолго, ибо русский язык исключительно богат оттенками, а доебаться можно и до столба.

Выпускники Бабруйского ПТУ для особо одарённых анацефалов отделываются  штампами «кг\ам», «жесть», «превед» только чтобы отметиться в комментах.
Первонахинг, как отдельная спортивная дисциплина, мною не рассматривается, по причине отсутствия специальных познаний. Приветствую включение первонахинга  в состав последующих летних Олимпийских Игр и создание Российской федерации первонахинга.

Цинизм представителей экстремальных специальностей – врачей, военнослужащих, МЧС, сотрудников спецслужб – вызван запредельными нагрузками на психику. С детства мы облеплены розовыми соплями, чуть позже перед нами «открываются безбрежные горизонты»©СССР. Столкновение с нереальной жестокостью повседневной жизни и порождает такую профессиональную деформацию – цинизм, который чаще всего снимается вместе со спецовкой, но фрагментами прорывается и в обыденной жизни.
Таким образом, право на цинизм имеют представители экстремальных специальностей (см. выше и сорри, если кого-то забыл).
Не имеют право на цинизм:
Выпускники Бабруйского ПТУ для особо одарённых анацефалов.
Нарки (их картина восприятия мира никак не соотносится с действительностью).
Пидеры – поскольку само их существование – запредельный цинизм.
Политики (за исключением выходцев из экстремальных профессий).
Сопляки – лица моложе 20 лет за отсутствием жизненного опыта.
Литераторы и литературные критики и прочие ботаники.
З.Ы. Задумывалось не как комменторезка
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55356.html