Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бывший :: Некрофилы среди нас. Случай первый
За 15 лет практики в качестве эксперта-криминалиста аффтар столкнулся всего с двумя доказанными случаями некрофилии.
В морг при районной больнице маленького городка областного подчинения родственники и участковый доставляли труп. Ключ от морга по окончании рабочего времени находился в приёмном покое, однако дверь оказалась открытой. По включению лампочки Ильича, события начали разворачиваться исклбчительно быстро. С прозектёрского стола с одного тела поднялось другое с торчащим хуем и сказало: «Бляяя!». Родственники бросили на хуй доставляемую тушку и понеслись за кусты вытряхивать гавно из штанов. Участковый дрожащей лапкой потянулся к стоящей рядом бутылке вотки (во силён инстинкт). Не очень сильно удивился только санитар (он же ключник): «Ты опять, Петрович…».

История получила огласку и некрофил (по совместительству – судмед) перевёлся с положительными характеристиками на 200 км южнее, на территорию другой области, дабы продолжить зарабатывать «вредный» стаж и не менять маленькое хобби. Чтобы окончательно не опорочить репутацию Петровича, аффтар категорически утверждает и настаивает – не ахтунг.

Судмеда этого не помню, однако года два при осмотре трупов его коллеги рисковали нарваться на дежурную плоскую шутку: «Ищешь развлечения на вечер? Лавры Петровича не дают покоя?».
Фотак нет гыгыгы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55317.html