Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бывший :: Оксана
Расскажу я вам, камраден, одно из самых необычных происшествий, случившихся со мной ещё в той, ментовской, жизни.

Было это ранней зимой 1989г. Обычное суточное дежурство в городском УВД. Обычное «обнаружение трупа». Обычный состав группы – следак прокуратуры, судмед, эксперт-криминалист (аффтар), кинолог. Место происшествия носит название «под яйцами» - это значит – в лесопарковом массиве вниз от громадной конной статуи.

Труп молодой женщины, «труппенфюрер» (судмед) пренебрегая осторожностью, присущей этому подвиду последователей SQЛаппа, вполне определённо высказывается, что смерть потерпевшей наступила от болевого шока, вызванного попаданием во влагалище постороннего предмета. Посторонний предмет представляет собой пустую бутылку 0,7 забитую в промежность до упора.

Повертевшись вокруг тела с фотоаппаратом, ощущаю нарастающий дискомфорт (да не в штанах, бля! А в башке). Внимательно приглядевшись определяю его причину: «Оксана?!».

По причине отсутствия лишних рук поднимаем по косогору тело чуть ли не все вместе (пара оперов из райотдела, участковый, кинолог, и я). От переноски освобождены только дамы – судмед и следак, да и будь они мужиками участия в забаве они бы не приняли (хули, белая кость). Всю дорогу вверх до труповозки и обратную дорогу в УВД пытаюсь сообразить: «Она или нет».

Из дежурки звоню бывшей подруге: «Галка, привет-привет, а что сейчас  поделывает Оксана?». И получаю ответ: «Сестра пропала 3 дня назад». Говорю дежурному: «Хочешь фокус? Я тебе сейчас опознаю труп. Только дай машину и какую-нибудь успокаивающую хуйню для родственницы». Присутствующие опера настораживаются и позвякивают наручниками, раздаётся несколько несмешных шуток на тему явки с повинной. Отвечаю такой-же дежурной шуткой: «Чистосердечное признание облегчает совесть, но уж очень удлиняет срок».

Бухой санитар-студент вывозит на каталке тело. Опознание Галкой трупа сестры проходит на ура, со всеми приличествующими случаю обмороками слезами и соплями.
До конца дежурства, в промежутке между выездами пишу бесконечные рапорта и объяснения, откуда знаю покойную, как давно последний раз видел. А видел её, между прочим, в день убийства, зайдя в бар с другой подругой. Она сидела в компании однокурсниц и помахала нам рукой.

Мокруха осталась нераскрытой. Опера косились на меня ещё дня три, пока не отследили все перемещения покойной в день убийства, да и мои – наверняка. Впоследствии их больше всего интересовало, ёб я ее или нет.

А теперь – выводы:
1) В городе на тот момент было 1,2 миллиона считающих себя людьми. Дежурил я 1 (редко 2) раза в месяц, так что теория вероятности сосёт хуй, длину которого сложно представить.
2) Я – бесчувственная скотина.
3) Безошибочно опознавая по фото посторонние трупы, я ни разу не сумел опознать знакомых, в том числе – и в этом случае.
4) Никакой величины звёзды и никакой продолжительности знакомство в боевых условиях не спасёт тебя от подозрений оперов, мечущихся без вменяемой версии.
5) Специальная сноска для критиков: ИМХО в 1989 году правоохранительные органы ещё сохраняли минимальную боеспособность, сейчас – это ООО.
6) Фото есть, сосканил, но выкладывать не буду, иррационально жалко неопробованную зачётную пелотку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55236.html