Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бывший :: Срочно организуем новую науку
Один из разделов криминалистики (криминологии) носит говорящее название «виктимология» (victim – жертва). Думаю, что найдётся масса желающих уточнить\поправить\обосрать мою формулировку, но я понимаю её как науку, изучающую особенности поведения терпилы, приведшие к преступлению. Если пелотка пришла на вечеринку в декольте до пояса, без трусняка, в мат нажралась, а наутро накатала заяву, что её выебли, то это классика виктимологии. Также, насрав на чужой свадебный стол можно огрести дружное порицание гостей и хозяев с занесением по еблу и остальным пригодным для получения пиздюлей частям тела.

Однако в терминах виктимологии невозможно описать невезение, преследующее отдельных человеческих индивидов. Думаю, у каждого падонка есть не один знакомый, которого неудачи просто обожают. В любом походе он\она вступает в гавно, проваливается с полынью, теряет снасти, роняет на ногу топор. На пьянке режет ногу разбитой рюмкой, получает необоснованных пиздюлей, после пьянки проёбывает документы, попадает в трезвяк, лишается работы. Все травматологии и зоны забиты подобными индивидуями.

Избави бог\аллах\будда и иже с ними от того, что такое потерпевшее уёбище заведётся в числе друзей или в семье. Это, блядь, заразнее СПИДа и птичьего гриппа вместе взятых!
Одна из моих ранних жен была такой. Её 3 раза отчисляли (правда – ненедолго) из института, она залетала на ровном месте, ломала ногу и палец, разбила 2 тачки, подхватила геморрагическую лихорадку. И всё это за неполных 4 года. Я и за собой начал замечать мелкие неудачи типа лишения стипендии, подхвата мандавошек на стороне и т.п. Когда она отловила гепатит-с, я решил, что дальше испытывать судьбу опасно и развёлся. Ужоснах, что бы было, если бы она родила дитя с такой же кривой кармой.

Необходимось в выявлении подобных субьектов оправданна не только в семье, но и в бизнесе. Кредитование потерпевшего – деньги на ветер (тут поможет только обеспечение).
Участие в совместном проекте – та же хуйня, только в профиль. Деньги взаймы – нет слов.

Однако, есть и положительные моменты. Если терпила поставил на какую-то лошадь в тотализаторе, можешь отвечать баблом, что у этой лошади нет шансов дойти до финиша вообще. У коня на повороте оторвутся яйца, лошадь убежит ебстись в противоположную сторону или вдумчиво обосрётся.

Вопрос к падонкам: есть ли такая наука? Как она называется?
А может организовать конкурс на лучшее название, там и до НИИ недалеко, и до звания академика хуйпоказнаеткаких наук.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55205.html