Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ramallah :: Лекцыйа о дойках
«Да! Мне не нравяццо нихуя ваши сиськи! Взяла хуй, ой, микрафон в руку и съебнула в ужасе!» - так гаворят пидоры в летце Ф. Киргорова (фамилия спонтам изменена). А настаящие рамантеки гаварят так: «Сисечки, грудки…» Падоноки же всьо называют сваими славаме – «Дойке». А хуле, дойке ани и в Африке дойке!

Итак, мой маленький юный дрочер, сиводня мы начнем изучать женсчину. Есле ты думал, што мужчина от женшины атличаеццо только спасобнастью регулярно спльовывать накопленную в роте слюну, пердеть и ражть над этем, то ты очень сильно ошыбаешсо, и радители не уделиле тебе некоторава вниманийа при развитии тебя. Поэтаму существует вероятность что зачали тебя в состоянии ебли после упатребленийа наркотикаф.

Итаг, первое, чем славиццо женшина – это дойки! У тебя они тоже етсь, но не так ярко выражены. Сисег у женсчины 2ве штуги, именно эта их и атличайет ат сабачег, кошечег и марских свинаг, так как у них па шесть сисег, а вот у каровы 4-ре с общим аснаванием. Существует мненийе, што ани созданы для таво, што бы кармить сваих залётных отпрыскаф, но ф паследнийе время ноуко говорит всьо больше а том, што детей можна кармить децким петанием с магазина, а дойки на самом деле для таво, што бы их мять ва время ебли (источнег научный журнал “Nauco Dohuito” №5 стр 18. 1996 г.) Есчо их можна трахать.

Рассмотрем из чиво састаит сиська. Сиська састаит из саска, кружка вакрйг саска и самой сиськи. На ощупь ани бываю разныие, эта зависит от возраста и образа жизне пелотки. Суежствуйет мненийе, што сиськи все разныийе, т.е. в мире нельзя найти 2 адинакавыйе дойки. У адной асобы женскова пола сиськи разные по размерам, учьоные свиазывают эта с разным размерам яиц у мыжыкоф. Вероятно между ниме существует накотарая астральнойа свясь.

На вкус сиька зависит ат срецтв индивидуальной гигены. Ана можыт быть приятного сладкаватава фкуса, или же наобород ванять гамном по какой-та причине. Обычно женщинам нравиццо, кагда их сиськи лижуд, мужыкам это тоже нравиццо. Есть народнойа премета, што кагда пелотка испытывайет сэксуальное вазбужденийе, то у неё соски становаццо круглыме и твьордыме, а фсе сиське целиком подтягиваюццо, ат чиво становяццо есчо более красивыме.

Многие художнеги воспевайут красоту женскай груди. Рисуют их карандашаме и акварьлью, пишут пра дойки стехи, снимайут кинофильмы. Но факт астайоццо фактам, все мужыки их любят. Ф практике случаюццо случаи кагда пад уродоливым летцом скрывайюццо прекраснейшые сисечки… Эх рамантека…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55026.html