Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бывший :: Вонючая история (фтыкающим надеть гандоны на рыло)
Преамбула.
Андрей Бильжо когда-то … «работал врачём в маленьком доме ха-ха».
В отличии от него я мозолил руки экспертом-криминалистом во внутренних оргаНах.
Самая вонючая история произошла примерно в 1989±2 года (сучий склероз). ПерваяНах декада июля, около 18 часов, 35 по Цельсию в тени.

History.
Вопль дежурного по городу «Мокруха! Опергруппа – жопы в горсти!», 15 минут визга сирены и мы на месте. Одноподъездная девятиэтажка, около входной двери небольшая кодла со слезящимися глазами. Около подъезда видно кто, чем и когда обедал. Сделав первый вдох в подъезде доходит, что глаза у них слезятся ни хуя не от скорби. Квартира на 7 этаже, однако лифт доезжает только до пятого, упёршись в густую вонь. Вышедший первым из лифта руководитель группы (опер с приблизительно 20-ти летним стажем) сначала падает внутрь, пизданувшись затылком о кабину лифта, потом вспоминает о каком-то неотложном деле и спускается пешком, блюя на каждой лестничной площадке.
(Неотложным делом впоследствии оказалась замена форменных брюк с лампасами на сухие и вызов второго бобика с противогазами).

Там-же узнаём, что вызвали ментов соседи снизу. (Отец семейства придя домой и возжелав своей супруги учуял букет запахов, напоминающий о том, что хранить в пизде тухлую селёдку некошерно. Заставив жену пройти необходимую гигиеническую процедуру, он тем не менее источник благоухания не устранил. Ввиду технической невозможности исполнить супружеские обязанности, отправился на кухню и обнаружил на потолке кухни пятно около 50 см в диаметре, из центра пятна капало что-то жёлтое и очень душистое. Затопили бля!). Слесарь ЖЕКа, открыв квартиру этажом выше, уронил на ногу топор, и отказался ехать в травмпункт пока не замахнёт стакашек вотки.
Зайдя в квартиру мы увидели бапку, равномерно растёкшуюся по  полу кухни.  Бапка склеила ласты 9 дней назад, все эти дни было ниибацца тепло, окно кухни выходило на юг и солнышко равномерно прогревало квартиру по 12 часов в сутки.
Мы открыли окно, став невольными виновниками смерти всех прилетевших мух и охотившихся на них в отдалении стрижей.

В ходе осмотра тушки бапки, следак прокуратуры писал на подоконнике снаружи с риском выпасть. Когда я открыл свой экспертный чемодан, то впервые увидел как от меня съёбывается фотоаппарат, будучи пойманным сцука вырывался и выкручивал пальцы блядь.

Судмед бапку перевернул. Сначала мы подумали, что от вони словили коллективный аудиовизуальный глюк. Из бапки полезли, шипя и угрожая раздутым капюшоном кобры (впоследствии оказавшиеся опарышами).

Подоспели противогазы и пара бомжей, которых обещали выпустить на волю из бомжатника после отгрузки бапки. Сначала тушку хотели вынести на одеяле, обёрнутом пластиком, потом погрузили лопатами в четыре ведра, а мослы завернули в одеяло.
Тут за мной приехал бобик из соседнего района и я, обгоняя собственный визг, съёбся.
Сажусь в бобик и слышу сзади, в собачнике, какой-то кашель. Поскольку там обычно возили алкашей оборачиваюсь с целью украсить хуями содержимое собачника, однако воздерживаюсь от сквернословия, поскольку вижу блюющую служебно-розыскную собаку. Бедняга меня обнюхала…

P.S. Все, кто был в этой квартире, впоследствии, не сговариваясь, сожгли одежду и побрили усы, бороды и бошки. Я около двух лет не мог есть мясо, хотя к тому времени стаж мой был около 10 лет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54862.html