Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Гран При Бахрейна. Первый блиц – кригом

«Но наше северное лето,
Карикатура южных зим…» А.С.Пушкин


    Здравствуйте дамы и господа. Вы спросите меня, к чему такой эпиграф? Отвечу.
    В принципе, любители Формулы 1 счастливые люди. Лето для них начинается с первой гонкой сезона, а заканчивается последней, оно у нас получается длинным и насыщенным: с марта по октябрь.

    Ну что, алкоголики, тунеядцы и дебоширы. Не будет сегодня ни вино водочного предприятия, ни стройки с несчастными случаями. Я вам «расскажу» о том, как космические корабли с восьмицилиндровыми двигателями отбороздили просторы Сакхира.

    Уже на пятничных тренировках нас ждал приятный сюрприз. Тестор Хонды Энтони Дэвидсон улучшил прошлогодний десятицилиндровый рекорд де ля Розы 1.31,447, заебошив 1.31,353.

    Напрягли возгорание проводки на Макларене прошлогоднего вице-чемпиона и жалобы его партнёра по команде на двигатель.
    Но все обошлось. До квалификации. Новоформатной.

    Её выиграл товарищ Шумахер, тот самый, и наконец то сравнялся по количеству поулов с бразильским покойным волшебником. Масса уступил ему 0,047 секунды, пиздя на весь пелетон что он должен был быть первонахом, но Физико якобы лишил его этого ништяка.

    Райконен же, то ли по причине запора, то ли заныкал   в «багажник» контрабандного бухла, перегрузил заднюю ось. Которая эффектно вместе с элементами аэродинамики развалилась нахуй на высокой скорости и летучий финн на болиде, который в тот момент напоминал армейскую раздолбанную машину с вечно пьяным водилой, поковылял в боксы  жрать синьку с горя испоцтала.

    На старте особых сюрпризов не было. Масса чётко выполнил поставленную перед ним задачу не пропустить Алонсо, который на старте привычно сделал Баттона, уходившего в гонку 3-м.

1

    Михаэль как в свои чемпионские сезоны попиздил в отрыв. Неплохо стартовал Кулёк и совсем неплохо Райкин, который из хвоста пелетона переместился на 13-ю позицию.

    Не повезло победителю прошлогодней серии GP2 и новичку Формулы1 Росбергу. Он первым отправился на внеплановую остановку для замены носа. Но его можно назвать одним из героев гонки. Парень рвался через весь пелетон как кобель с двумя хуями к стае сучек, показывая гораздо лучшее время чем его партнер по Вильямсу скандальный Уэббер.

    Результатом стало седьмое место, вырванное у двух энергетических красавцев Клиена и Кулька, и лучший круг – 1.32,408.

    Ральф-шикана отвратительно провел как квалификацию так и гонку, «блестящий» Трулли на такой же праворульной Тойоте выглядел тоже слабо. Это крайне странно, что ни Ярно (был вторым на этой трассе в 2005-м), ни многобюджетная машина нихуя не вязали.

    Повеселил вечно перспективный Филиппок. «Убрался» © (ХБМ) на некоторое время сам и чуть не убрал Федю-чемпиона.

2

    Испанец порадовал своих поклонников. После второй остановки он выскочил чуть раньше Майкла, немного пободался с ним

3

и до самого клетчатого Баниониса наслаждался непосредственной угрозой для своего очка.

    Его партнер физик-атомщик, сваливший плохой квалификационный результат на какую то электронику (хуй знает что такое), получил «гидравлический удар» во время соревнования и съебался в боксы мешать домашнее вино с портвейном.

    Еще один герой описываемого события «Кыми вечно в дыме» умудрился не ухлопать свой Мерседес вкупе с Маклареном и Мишленом, совершил всего одну остановку и умудрился вскарабкаться на безалкагольный подиум, лишив такой возможности «золотого британца» Дату Батона.

4

    Моня-мерседес продемонстрировал стабильность, которая является, как известно признаком мастерства. Пятым стартовал, пятым финишировал, полтора часа любуясь волшебными огоньками на своём руле.

    Честолюбивый коллега по Хондовскому цеху Кнопки -  Рубик Барикелло зачем то сломал ручку переключения скоростей и на второй или хуй знает третей передаче пытаясь закипеть финишировал на почетном 15-м месте.

    Герои фильма Бумер-3 Ник и Жак бодались друг с другом как два молодых бычка. Первый получил на старте поджопник от Росберга, догнал второго попозже, но у Вильнёва рванули палёные китайские петарды и Хайд фельд-курат (беспезды) закончил гонку 12-м, став первым из тех, кто отстал от победившего Алонсо на круг.

    Подиум по своему составу, как вы поняли, был почти такой же как и в прошлом году, только вместо Трулли туда забрался улыбчивый Мишка. Кими был злой (напиток блядь, безалкагольный), как медведь, которого разбудили во внеурочное время. Как Шатун короче. Только «наш» весёлый почему то.

5

Гонка и вся сессия мне понравилась. Чему приятно удивлён. Ожидал худшего от 8-ми цилиндров.

    На этом закругляемся.  Обсудим, что не «осветил», при желании в комментариях.  
Не болейте (блять, башка болит и тошнит нахуй). Будьте счастливы. Ваш, koncikfadin.

13.03.2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54728.html