Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХЛЕ :: ЕЩЕ ОДНА ПИОНЕРСКАЯ БАЙКА
Продолжая ностальгировать по буйной пьяной пионерской юности, я хочу поведать вам, дорогие падонки, еще одну пионерскую байку (это вдогон к жестоко обосранной большинством из вас «автостопной истоиии»).

В общем, на дворе 98-й год, я – студент-первокурсник и по совместительству пионер неформальского движения. У меня в меру длинный хаер, хронически много дешевого алкоголя в крови и ни хуя не адекватное восприятие окружающей действительности. Жить мне очень весело и интересно, но иногда сссука больно (в нашем провинциальном городе нефоры не в чести).

И вот как-то раз на нашу пионерскую тусовку в Бомж-Тауне (свалка, которую для своих сходняков нефоры отвоевали у настоящих бомжей) является олдовый чувак с гитарой. То, что он олдовый, видно по всему – у него длиннющий хаер, окладистая борода обилие байкерских татух но всех видимых участках кожи. В нем под 180 росту и под 100 весу, и вообще, он крепко смахивает на Борова из «Коррозии Металла». Чувак представляется Славой, говорит, что он едет стопом из славного города Пензы в не менее славный город Уфу, пьет наш портвейн и пробивает ситуацию на предмет вписки. Вписка быстро находится – один из наших пионерчиков живет в мужской общаге, и мы решаем провести там сейшн с участием приезжего артиста.

Вообще, эта общага – клоака та еще. Живут в ней преимущественно мужики лет 30-50, не сумевшие до сих пор обзавестись собственным или съемным жильем и семьей… Некоторые ветераны живут там до 30 лет подряд и очень этим гордятся. Все обитатели общаги живут по понятиям, время от времени вскладчину вызывают шлюх на весь этаж, дружно бухают, так же дружно расшибают друг другу ебальники… В общем, в этом быдлячьем царстве была бы идиллия, если бы не наш приятель-пионер. Исключенный из студенческой общаги за примерное поведение и не имеющий денег на съем хаты, он поселился в той же общаге. В комнате он жил один. Аборигены сразу невзлюбили его, за какое-то подобие ирокеза прозвали Ананасом, время от времени не очень больно, но унизительно били в ебало, а однажды даже, взломав дверь топором, украли из его тумбочки 10 рублей, плеер, трико с пузырями и насрали на кровать. В общем, его там не ценили, но вписка была надежная.

Но вернемся к нашим баранам. Вот мы вчетвером (я, хозяин флэта, гитарист Слава и 15-летняя пионерочка Нинка) затариваемся 5 флаконами портвейна и едем на троллейбусе в общагу. Вообще, вход туда строго по пропускам, вахтерша строго за этим бдит. Поэтому есть 2 выхода: либо через окно (благо наша комната на 2 этаже), либо подкупать вахтершу. Мы, ессно, выбрали первое.

Хозяин флэта прошел через вахту, бросил в окно конец одеяла, я зацепился за него и пролез в окошко. Лезть неудобно, время февраль, одежды много. Но пролез. Вроде бы полдела сделано… Но тут Нинка начинает выебывацца. Типа я боюсь высоты, я никуда не полезу, идите все фпесду. Отпускать ее домой тоже глупо, т.к. на нее существуют определенные планы. После долгих терок она решает сделать так: снимает свою дубленку и шапку, отдает их Славе, а сама надевает его косуху и шапку (типа так на мужика больше похожа). Отдает Славе же пакет со своими манатками (ей с утра в бассейн на физкультуру, поэтому в пакете купальник, полотенце, смена трусов и т.д.) и хиляет через парадный ход. Слава, чтоб не замерзнуть, напяливает на себя ее дубленку и шапку (все безнадежно мало, руки чуть не по локоть торчат из рукавов, пуговицы не сходятся), а мы двое кидаемся на лестницу посмотреть, как там Нинка пройдет через вахту. Нинка проходит пиздец как спокойно, ибо вахтерша, старая пизда, тупо спит. Возвращаемся в комнату, к окну, и видим картину: вокруг волосато- бородатого чувака в женской дубленке и абсолютно пидарской шапочке стоят трое мусоров из патруля и перебирают содержимое пакета, удивленно рассматривая женское белье. По их мордам видно, что пьяного бородатого трансвестюгу с гитарой под окнами мужской общаги им видеть еще не приходилось. Вяло упирающегося Славу уже волокли в коробок, когда хозяин комнаты выскочил на улицу и сбивчиво объяснил мусорам, что произошло. Мусора, молодые совсем пацаны, поржали и отпустили маньяка. Правда, забрав наш портвейн.
Но в принципе, сейшн удался, Слава охуенно играл, песен мы поорали…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54717.html