Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Начальник Транспортного Цеха :: Очки
Нам, выпивающим очкарикам, нихуя не везет. На пьянках жизнь поворачивается жопой к обоим нашим стеклам.
У меня вот например очки уже шестые. Как проебал остальные пять помню в красках.
В очках я лет с 13 гоняю.

Вот, к примеру, Первые, банально наебнулись с носа в афтобусе и толстая тетя наебнулась по ним.
Фторые расковыряли в типичной драке, фсе это хуйня что очкарики не деруцца, ибо им стремно за глаза, ну может это и так, только вот такие правила я ибал.
Третие – ну поехали мы в мае отдохнуть с институтом во Владимир, до сих пор не понимаю, нахуя ехать так далеко чтоб накидаццо. Ехали мы ехали, долго иль коротко, итог пошел за пефком, ну я ж не знал, что у них там можно не везде ходить, вернулся с разбитым иблом, бес цепочки Крестика и ачкоф.
Четвертые - тут фсе просто день раждение было, выпить я любитель и не фсегда веду себя предсказуемо. А тут этот йебаный Май, а на Май у нас что ? Правильно проебаные или разбитые ачки, тот Май тоже исключением не был. 6 числа, тихонечко так выпив, я аткрыл купальный сезон в Истринском водохранилище, нырял как нерпа блять ( для далбаебов это тюлень такой). Итог, утопил их нахуй.
Пятые, кто говорил что встреча выпускников это масса позитивных эмоций. Я никогда на них не ходил, а тут поперся. В общем морозным февральским вечером мне разбили ебало, но половину денешек вернули ибо люди адекватные и были оба не правы.

Вчера вот сука тоже, день рождение. И нужно было такому случиться, что на нем я встретил человека которого не видел с детсада. Ну сколько не виделись лет эдак 16-17, ну поэтому было два повода, собственно день рождение и Встреча, поэтому пили усиленно, как блять моряки дальнего плавания. Ушел на своих, пусть и не тведых ногах.
Утром просыпаюсь, блять а ачкоф то нет. Сидел думал думал и решил что в такси остались. Ну думаю фсе, фпизду куплю линзы ! Походил поискал – нет. Пошел выносить мусор, лежат. Перед дверью лежат. Вспомнил, что ключи вчера перед дверью из рук выпали, ну видимо, когда поднимал очки с бухого носа и упали. Ну, думаю, нет, нихуя, вас я на линзы низашто не променяю. Настроение улучшилось, и похмелье как рукой сняло. Почти. Сейчас вот сижу и думаю, а ведь скоро же Май.

P.S. с любовью к очкам, Начальник Транспортного Цеха.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54440.html