Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Липа драная :: ИСПОВЕДЬ
Мой хозяин проблевался и уснул на рабочем месте, пьяная скотина. Пока он спит, можно я прижмусь к тебе? Какой ты тёплый и ласковый! Очень боюсь, что ты не поймёшь меня, отвергнешь или, что еще хуже, злобно рявкнешь: - АХТУНГ!  Не надо. Не люблю этого резкого и грубого немецкого слова. В принципе, могу понять такое негативное отношение ко мне – внешне я очень похожа на.…  Впрочем, о каком ахтунге можно говорить, если я всегда ощущала себя женщиной, а не мужчиной. Ну и что из того, что я выполняю иногда, по прихоти хозяина, мужские функции.  Видит бог, я не хочу этого, это урод-хозяин заставляет. А на днях он поймал какого-то мерзкого, вонючего бомжа и заставил меня такое с ним вытворять… Ужас! Нет, нет, мне стыдно об это рассказывать. Даже не проси не расскажу.

Может, ты возьмёшь меня себе? Надоел этот ублюдок хозяин. Нет? Тогда просто напиши про меня, про мою тяжёлую жизнь. Хорошо,  милый?

1

Вчера всю ночь пробухал со знакомым ментом. Эту чушь мне говорила обычная ПР (палка резиновая) в просторечье ещё именуемая ментовской дубинкой. Мы с ней неплохо отожгли, пока её хозяин спал, ( не ахтунг!).  Правда, наутро, она мне показалась дура  дурой, хотя мы так приятно беседовали всю ночь. По пьяне всегда так бывает: любой дебил мудрецом кажется …

П.С.   ПР просила не называть её дубинкой, она этого не любит.
П.С.С. Фото прошу не обсуждать, не знаю, откуда оно. Наверное ПР фотоаппаратом баловалась…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54414.html