Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Начальник Транспортного Цеха :: Заболела
24 числа Вика заболела. С утра ее подташнивало, болела голова и бил озноб. В доме было как то по особому неприятно, сильнее чем обычно накурено, сильнее пахло сыростью, в голове раздавались какие то отрывки фраз и непонятные голоса. Все чувства были как-то обострены.

Вчерашним вечером она отмечала 23  февраля. Компания подобралась хорошая, все люди культурные. Всем было что рассказать о своей прошлой жизни. Как обычно пили спирт и играли в нарды. Как обычно много курили. Вика смутно помнила как вечер подходил к концу, в своей голове она начала по кусочкам составлять картину.

Она проиграла последний кон в нарды, допила остатки спирта из стакана, закурила сигарету. Посмотрела на Толика и Димана, которые о чем то тихо говорили. Потом краем глаза заметила как Жорик, встал из за стола и зашел ей за спину, дальше ее воспоминания, обрывались и исчезали где то в глубине мозга.

Вика попыталась открыть глаза, но смогла открыть только треть левого, правый напрочь откзывался. – Хорошо, что дома, пронеслось у нее в голове. А дома ничего не поменялось,
те же нары в 2 ряда, те же решетки на окнах, параша, возле который справлял малую нужду Толик, стол, за которым пила утренний чефир, вчерашняя компания.

Изменилось только одно, бывший ассенизатор и насильник  Харитонов Витя, проснулся этим утром обычным петухом по кличке Вика.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54413.html