Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шейла :: Берегите себя. О виктимности. (Мандале – типа алаверды)
Как-как травмируются… Врач, а не знаешь ни хуя… Элементарно.

Идешь в горы. Нет, сначала долго мечтаешь об этом. Потом наконец-то идешь. Ну, не Эверест, а Ергаки, все равно охуительно. И еще не успеваешь напитаться адреналином и вот этой красотищей, как подворачиваешь ногу, и она проваливается в трещину по щиколотку. И застревает там. Больно? Больно, пиздеть не буду. Пока не шевелишь ей – ещо ничего. Но ее надо из трещины выдернуть, а она там уже подвернутая застряла. Надо дёрнуть. И не обоссаться при этом от боли. Дергаешь. Не обоссываешься, но мозг взрывается охуительной вспышкой, так что на некоторое время теряешь зрение. Говорят «в глазах потемнело». Хуясе «потемнело»… это ж слепота полная. И тебя отправляют домой с товарищами, чьих плечей вернее нет. Сходила в горы, хорош. Врач – молодой циничный конь с мордой серийного убийцы - говорит: «хуйня, просто связки разорваны. Скоро будешь бегать. Тока она теперь всегда у тебя подворачиваться будет. В горы? Можешь идти еще раз, если хочешь быть обузой друзьям».
Спасибо на хуй. Потом долго скачешь на одной ноге, потом медленно ходишь на двух и спишь в тугом голеностопнике.

Но это все же горы, это не обидно. Обидно с другой ногой. Она подворачивается на ровном месте в двух шагах от собственного парадного. И ты уже все понимаешь – боль-то знакомая. Конь-убийца тебя не забыл за год. Издевается, сцуко: «Джомолунгму покоряла? Хуйня, скоро будешь бегать. Тока не быстро – ахилл надорван». Угу. Щиколотка размером с буханку хлеба. И чорная. Хлебца чорного не желаете, бля? Короче, опять скачешь, материшь проетировщиков, которые понаделали в квартире дохуя порогов, разыскиваешь заскучавший голеностопник и с тоской смотришь на туфли со «шпилькой».

Потом кошка. Блядь та ещо. Тока двери откроешь – норовит вышмыгнуть и – на улицу. Жениться! Бежишь за ней. Ибо любишь. Она подлазит под дощатый забор, ограждающий стройку. Забор невысокий, хватаешься за него, подтягиваешься, наваливаешься на него грудной клеткой… Внутри что-то как-то сдвигается, и становится некомфортно. Потом смотришь на рентгеновский снимок – хосспади, да у человека ребрышки-то тоненькие совсем, оказывается. И хули удивляться, что они так легко ломаются? Врачу: че делать-то? Как ребро сращивать? Мож, повязку какую? Врач: «вот если б ты пять ребер сломала, я в тебя в корсет нарядил. А одно – нихуя не надо, просто – полная неподвижность».
Как можно представить себе полную неподвижность? Да никак, естественно, ты двигаешься. Дышать трудно, кашлять – шопесдетс как приятно, спишь в кресле сидя.

Далее. Едешь в авто. На первом сидении. Да нихуя не аварийная ситуация на дороге, не думай. Я в этом ничего не понимаю, и сообразить не успела, но как-то так было: светофор красный. Шофер начинает тормозить, но тут свет становится зеленым. И шофер жмет на газ. А впереди стоящая машина ещо на газ не сделала. И ваше авто бьёт ей в жопу. Удар несильный. Но ты со своим ебаным бараньим весом врубаешься еблом в бардачок. Крови стока, как будто тебя убивали долго тупым ножом. Всё в кровищщи. Нос сбоку. Вот так: ты смотришь прямо, а нос направо. Врач: «хуйня, перепугалась больше. Кожа даже не лопнула, ща хрящ на место поставим и нихуя не заметно даже. Ну, синяк, уж извини».
Ты извиняешь, ходишь некоторое время с синяками, как очковая змея, а потом – и вправду не заметно ничего.

И ты даже не боишься вскоре опять сесть на первое сидение, потому что на заднем твои метровые ласты вытянуть некуда, и они затекают. Машина ломается, и вас берет на буксир грузовик. Едете в горку. Трос от грузовика отцепляется – чем карабин крепили – хуй знает, но не руками. Жопой наверна. Трос, конечно, не резиновый, но все ж в некотором натяге и, отцепившись, срабатывает в натуре как хорошая резинка. Карабином в лобовое стекло. Карабин хорошего веса на хорошей скорости вписывается опять же тебе в ебальник. Плюс осколки. Но все хорошо. Мог же в лобешник. Или в глаз. А так - все хорошо, он прилетает тебе в подбородок справа. Башка почему-то не отрываецца. Челюсть цела. Не двигается, правда. Губы разбиты в кашу. И плакать невозможно. Врач: «да нихуя не заметно будет». И ведь прав, сцука. Волшебник какой-то.

Еще для полного щастья существует гололед. Надо ёбнуться на нем. На жопу, но, спасая копчик, подстраховаться руками. Суббота. Семь вечера. Больница – ноу, травмпункт – йес. 28 декабря. Врачи в травмпункте уже начали праздновать. Они ходят в карнавальных костюмах и пахнут водкой. Гипс тебе все же накладывают. Правая клешня сломана в трех местах, поэтому гипс – от пальцев и выше, включая локоть. «Приходите через месяц, как раз и два ребра зарастут». С Новым годом блять. Через месяц врачи сильно удивяцца – «какой это хуй вам гипс наложил? Это ж непрально! А вы хули месяц дома сидели – болит, значит придти надо, мало ли чё вам сказали. Ща по новой загипсуем. И не надо трястись, бля, соображать надо. Ещо через месяц придете». С днем рождения блять. И с Восьмым марта.

А ты – как люди травмируются. Уметь надо!
Народ, берегите себя и своих близких! Ну их нахуй, эти больницы, мерзкие страшные заведения, дай бог каждому как можно реже там бывать.

2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54212.html