Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

На горшке король :: Будни российской деревни
К сельскому участковому прибежал местный комбайнер Иван Гвоздев с женой и  заорал с порога:
- У меня сын пропал! Серега помоги найти моего Петечку!!!
- Спокойно, Ваня, расскажи все по порядку.
Участковый, по закону Глеба Жеглова, перевернул на своем столе все бумаги, включая замусоленную фотографию Памелы Андерсон, застегнул под столом ширинку, закурил и приготовился слушать.

Показания Ивана.
Я с утра собрался как приличный семьянин на распродажу в  соседнюю деревню Городище за покупками. Ну, там платье жене хотел взять, себе чего-нибудь, сынишке игрушку на день рождения, семь лет ему скоро. Петька все утро гундосил, чтобы я взял его с собой. Ну, а дорога дальняя, морозная, куда ж я его возьму? Сказал жене, чтобы накормила оболтуса, запряг сани и отправился в путь. Приезжаю домой с час назад, жена открывает дверь и меня спрашивает: «А где Петя?». Я ей с ноги и зарядил в еб…
- Дальше понятно. Теперь ты, Шура, расскажи, как дело было.

Показания Шуры, жены Ивана.  
А я с утра приготовила поесть, прибралась в доме. Петюню покормила, в окно Ивану помахала платочком. Тут сын расплакался и просит: «Мама, отпусти меня с отцом, я его сейчас догоню». А у меня давно есть подозрение, что Иван к блядям в Городище ездит (замахивается на Ивана). Я и говорю Пете: «Догоняй, сыночек, папочку нашего и не отходи от него ни на шаг, а то потеряешься». Час назад приезжает Иван без сына и сразу мне в ебл…
- Дальше опять понятно. Придется посетить ваш дом. Опросить соседей и провести другие мероприятия. Младший лейтенант Сергей Наливалкин затушил сигарету «Золотоя Ява», одел валенки, полушубок, шапку, и вслед за потерпевшими вышел на улицу.

Показания Поликанова Николая, соседа Гвоздевых
Я в тот день злой с утра проснулся бля. Мне моя Манька ночью не дала, бля. Критические дни, бля. Смотрю, сосед на санях выезжает, бля. Пошел я тогда к Шурке-соседке за солью, бля. И прямо у порога столкнулся с ихним Петькой, бля. Тот как ошпаренный по дороге побежал, бля. Все, бля.
Младший лейтенант Наливалкин вышел во двор Гвоздевского дома, включил фонарик и стал внимательно изучать цепочки следов на снегу. Одна из них вела к дальнему сараю. Распахнув дверь сарая, Сергей нашел в дальнем углу рыдающего мальчика.

Показания пропавшего мальчика Пети Гвоздева (записано мною, участковым, с его слов)
«Отпросившись у матери, мальчик побежал догонять отца. Добежав до леса, он увидел сани Ивана Гвоздева. Отец стоял на оглоблях со спущенными штанами, часто совершал возвратно-поступательные движения тазом и издавал громкие утробные звуки. Глаза Гвоздева налились кровью. Кобыла тихо ржала. Испугавшись, мальчик побежал обратно домой. Подбежав к дому, Петр Иванович Гвоздев  обнаружил, что дверь заперта. Тогда он посмотрел в окно и увидел как его мать, Александра Александровна Гвоздева, облизывает половой член соседа, Поликанова Николая Семеновича. Через некоторое время гражданин Поликанов зашел сзади гражданки Гвоздевой и совершил с ней половой акт в извращенной форме. Шокированный Петр убежал в сарай, где и оставался до тех пор, пока я его не нашел. В связи с вышеизложенным считаю, что состав преступления в данном деле отсутствует». Сергей поставил жирную точку, ласково посмотрел на мальчугана и нежно погладил его по голове….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54211.html