Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ложкин, т.е. Хуев & Ебонад Кальцыя :: Сварите пиво другу (первоапрельский розыгрыш)
Всегда придерживался мнения, что нет ничего более остроумного чем, например, помочиться в ботинок приятелю. Помимо массы положительных эмоций шутка имеет практический и медицинский аспекты. В практическом смысле, если ботинок пропустил мочу - налицо брак и такой ботинок следует вернуть в магазин. Если ботинок хорош и моча не протекла, а настоялась в обуви, допустим, несколько часов обувь приобретает несомненные целебные свойства, согласно последним научным исследованиям уринотерапевтов.

Также хороши и фекалии. Что может быть лучше барельефа из говна в виде восьмерки на стене дома любимой девушки в канун празднования 8 марта, вылепленный ее возлюбленным. Тут надо запастись терпением, а самое главное, загодя, материалом. А если вы пришли в гости праздновать Новый год и хотите, чтобы ваши друзья его никогда не забыли, просто обильно намажьте елочные украшения калом.

В плане лепки говно обладает поистине неоспоримым преимуществом перед мочой, позволяя создавать шедевры, достойные Микеланджело. А уж его запах перебьет любой неприятный запах, будь то чеснок или дешевый парфюм.

Исследуя вопросы применения говна как веселого и аппетитного заменителя пищи привели меня к мысли о необходимости консервирования этого ценнейшего продукта. Хорошо подошли пятилитровые широкогорлые стеклянные банки, но боязнь испортить продукт консерваторами в виде соли, уксуса или сахара, а так же понимание, что пастеризация превратит ценнейшее сырье в обычные консервы, натолкнули меня на мысль изготовить полезный напиток из мочи.

Выбор пал на пиво по простым причинам: цвет и удобство упаковки в бутылки. Особенно хороши в качестве тары бутылки откручивающейся крышкой. Не сочтите за скрытую рекламу, мне понравилось "Невское Айс". Белое стекло и грани бутылки как микроскоп демонстрируют миру благородство мочи.

В заключение несколько практических советов, как сделать ваше пиво исключительным.

Во-первых, не пренебрегайте витаминами. Любые, принятые накануне, витамины, минералы и микроэлементы обогатят напиток, а ниацин добавит замечательную глубину цвета, свойственную драгоценным камням.

Во-вторых, правильно питайтесь, больше спите, и пиво станет целебным.

В-третьих, не спешите предлагать напиток, дайте ему настоятся, как благородному вину.

Следуйте этим простым рекомендациям, приносите ваше пиво друзьям, положите пару бутылочек на работе в холодильник, ставьте на полки в универмагах... у пивоваров много работы.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54114.html