Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Осётр :: Разочарования
Это был чудный ребёнок. Самый лучший и самый красивый из всех, когда-либо родившихся на всем белом свете до и после Рождества Христова. Девочка.

Святости родителям это не прибавило, но любили её (на первое время) безумно. Ну, а как же не любить - первый, да ещё и долгожданный (матери было «затриццать») ребёнок в семье. Обычные длина/вес (хотя все утверждают, что это рост/вес), обычная волосатость (точнее, безволосость), обычная судьба.

Первые отклонения от счастливой судьбы у неё обнаружились сразу после оформления свидетельства о рождении. В графе «национальность» было написано – «ЕВРЕЙКА».

Мама оформила всё сама. Папа был отчётливо против. Настолько отчётливо, что при одном из обсуждений с друзьями проблем отцов-евреев в современном мире немного переел пшеничного сока, взял подмышку несмышлёное дитя и побрёл на митинг, организованный в квартире напротив его соединоумышленниками.
Мгновенно произошли три события:
1. Папа был дезактивирован мамой методом «уёбывания молотком-по-отбивке-мяса» в лоб;
2. Ребёнок был водворён в детскую кроватку без видимых нарушений деятельности организма;
3. С папой был подписан договор по переуступке прав требований под номером: «отъебись ты от нас, казёл ёбаный».

Уже в детском саду Алёнка (да, я забыл сказать, что это чудо – звали Алёнкой) была абсолютом. Абсолютом «девочкОвой» красоты. Кудрявые тёмно-коричневые волосы, средне-подстриженные и блискучие.…Это фантастика.…Все мальчишки были влюблены в неё.
А эта вздёрнутость носа?!! Не куг’носость, а вздёг’нутость!!! (цэ)…
Короче, запал на неё не мальчишка. Один «папа». Педофил, хотя у самого двое детей, мальчиков. А захотелось девочку. Отбили. «Папу» чуть не убили. Девочка росла дальше. По причине отсутствия врачей в те времена на психологическую травму девочки просто положили палавой хуй. Она просто росла.
Со всеми разочарованиями в душЕ…

Алёнка, между тем, становилась красивее. В седьмом она была восхитительной, тревожащей юные прыщавые организмы, дивной. Недоступной. На обязательных уроках физкультуры по разделу гимнастики она, одна из немногих, надевала гимнастическое трико. Не пропускала занятий, даже в виду ежемесячных проблем со здоровьем.
Она расцвела очень рано. И очень хорошая была физическая подготовка, которая выгодно подчеркивала уже наметившиеся формы.

Во дворе старых, хрущевских пятиэтажек начали строительство нового дома для «слуг народа», простенького, на три-четыре подъезда, на семь-восемь квартир.
Парни, певшие под гитару «дворовые романсы», были вынуждены переместиться из беседки, стоявшей на самом краю стройплощадки (некогда - окраина дворового стадиона), ближе к подъездам родного дома. Они были немного выпившие (было прохладно) и немного разочарованы отсутствием спиртного ещё (магазины рабочего счастья закрывались в 19.00).
И, понятное дело, проходящая мимо (блядь, уроды, не пробежавшая – крео серьезный - проходящая) девчонка их завела. А она, Алёнка, ответила на их запросы по-детски непосредственно: послала их «нафиг». Разочаровала она парней…

За изнасилование сели из пяти человек – трое. Врача-психотерапевта пришлось искать. За «отдельную плату».  За возвращение её в обыкновенную жизнь потребовалось заплатить двумя полновесными годами постоянных консультаций и лечения, плюс год занятий каратэ, где она с остервенением училась отрывать яйца «всем похотливым козлам»…

Окончательные формы она приобрела к восемнадцати годам.
Рост 188, вес 82. Нос пророс горбинкой, как и у всех еврейских женщин. Занятие спортом усугубляло ансамбль рост/вес.
А спорт был жосткий – каратэ, бля….С пятнадцати – до двадцати семи (до замужества) занятия не прекращались. Движения совершенствовались. Мастерство росло…

Незадолго до окончания института (физкультуры, конечно) Алёнка выбрала специализацию «преподаватель физической культуры в средних и средних специальных учебных учреждениях». Без проблем, получив распределение, занялась своим любимым делом – учить активному добру других…
Заодно и мужа подыскала. Из учеников. Лет на десять помоложе и килограммов на двадцать помельче.


Так о чем это я…
А-а, разочаровался я…
В этой злой стерве с кулаками-молотками…
Уходить пытался – не помогает, да и больно…
Мож знает кто рецептик какой - по избавлению от этой мегеры. Век незабуду.


Осетр
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54089.html