Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Липа драная :: ПЕРВАЯ НАГРАДА ( + ФОТО)
   Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах.
                                                                                                                          Марк Твен


Любит у нас в России народ праздники. Думаю, по обилию праздников мы впереди планеты всей. Недавно, спасибо президенту, день защитника Отечества учредили. Раньше это был День Советской Армии, что в принципе не важно. Главнее -  это  День Мужчин.  В этот день хорошо, приняв поздравления от женщин, собраться в узком  кругу друзей,
( без  жён и подруг) накатить по паре рюмочек, закурить, пустить струю дыма в потолок и не спеша, начать настоящую мужскую беседу. Суть беседы непременно сведётся  к двум извечным темам: работа и бабы. Вот здесь, я считаю уместным рассказать одну баечку на эту тему:

…Тушим пожар в многоэтажке гостиничного типа.  Поставлена нам задача эвакуировать жителей из крыла дома, отрезанного дымом. А это значит, что нам надо пройтись по всем комнатам, собрать жильцов, и одев им на рожи самоспасатели, ( это штуки такие, сквозь которые в дыму немножко дышать можно) провести через задымленную зону. Счёт времени идёт на секунды, так как дым распространяется довольно быстро.

Стучу в одну комнату. Дверь открывает пелотка, ничего так, симпатичная.  На мой внешний вид ни как не реагирует, и как-то заторможено смотрит. А видок у меня, тот ещё - громоздкая  грязная боевая одежда,( грязная это специально, чтобы крутым пожарным казаться ) закопченная каска, противогаз, верёвка через плечо, фонарь, в руках огромный пожарный лом с замысловатым крючком на конце.

1

Выпаливаю дежурную фразу: – Быстро надевайте тёплую одежду, с собой брать только деньги и документы, будем эвакуироваться. Через минуту я зайду! Всё понятно?
Пелотка кивает головой - понятно!
Стучу через минуту, пелотка открывает дверь совершенно голая, в чём мать родила.  Я оторопело смотрю на неё. После продолжительной паузы она мне говорит:
- Ну чо стоишь? Заходи……………………………………………………………………...

Вот так … Народ в шоке был,  когда я обкуренную девицу, на глазах у многочисленных зрителей, в одной простынке, на руках вынес. Она, обняв меня  за шею, нежно и томно пытается поцеловать. Все ничего, но в телевизионную хронику я с ней попал. Журналюги такие кадры любят. Герой, блин…

2
3

Как потом я жене объяснял про специфику нашей сложной и опасной профессии - это другая история.… А медаль за отвагу на пожаре мне дали. Стесняюсь я  эту медаль носить почему-то….

Ну, да дело не в этом, с праздником камрады! Давайте за нас, по маленькой, чтобы в любой ситуации мы мужиками оставались!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/54040.html