Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РеНТгеН_щупалец :: Народ с буквы, но намного меньше - УКРАИНА
Неожидал что столько будет коментов, да ише таких разных.  Итог подводить не будем сами почитали, облизали, обосрали. Украина  сегодня на теме. Неожидал, видать, давно не был. Сразу скажу - поразил Киевград, испытал положительный прилив эмоций от Днепра - стольный город скажу я Вам, изменился  всерьез. Ну и не как не думал увидеть провинцию в таком достойном прикиде – я о Никополе. Пришла цивилизация и в Хохляндию, тачки по количеству и крутизне достойные слов нет, но и плотность населения говорит сама за себя -  Днепр – миллионник. Астане надо подтянуться. Одно обидно хотел погреться, не получилось - Украина заснежена на совесть и морозно прям как в Казахстане, но это единственное что нашел общего остальное отстой полнейший. Много писать не буду несколько вырезок из прессы так сказать Украинской – свободной.

«В результате повышения цены на российский газ Украину ждет экономическая катастрофа. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Валерий Пустовойтенко, глава парламентского комитета транспорта и связи»
Понятно не надо обсирать отношения с Россией и в целом с ЕЭП имею ввиду с Казахстаном тоже. Не туда повернул апельсин свое рыло (мнение большинства в регионе Днепра, Никополя, Запорожья )    

«"Оранжевые" насилуют украинскую промышленность, - депутат Клюев.  Трудовой коллектив НЗФ просит Ющенко не допустить перепродажи предприятия
Трудовой коллектив Никопольского завода ферросплавов просит президента Украины Виктора Ющенко не допустить повторной продажи предприятия...»
Надож до такого додуматься – РЕПРИВАТИЗАЦИЯ, умный предприимчивый хлопец,  где то в 90 подобрал заброшенное всей властью предприятие, обогрел, вложил, запустил, перевооружил,
дал работу, а сейчас БАНДИТ – уморазм по оранжевому.

«МИД Украины откроет в Донецке центр помощи выезжающим за кордон
28 февраля в Донецке состоится открытие очередного центра помощи украинским гражданам при Министерстве иностранных дел Украины...»  
Единственное чем смогли помочь народу дали возможность выезда на заработки в Россию, Казахстан  - не укладывается в голове.

«Мэр Харькова Владимир Шумилкин предлагает юридически закрепить статус русского языка на территории Харькова и признать его вторым официальным языком в городе...»  
    Пол Украины хочет говорить и думать по-русски  не пойму, почему не пойти на встречу своему народу (опять пример Казахстан) да сделай языком общения вторым по статусу. Поправь авторитет, подыми рейтинг.

«Украинская армия - ополчение образца 1941 года, - нардеп Гавриш.
Сегодня украинская армия представляет собой ополчение образца 1941 года.»
А это вообще обосраться и не жить.

    Хохлы сегодня сплошной палаточной разноцветный штаб пропаганды, оранжевые, синии, зеленые.  Флажки газеты буклеты и т.д т. п.  бабла на ветер намеренно  . А народ  социально до такой степени  расслоен - это надо только видеть, до Казахстана тянуться лет 30 в данном направлении.

Резюме:  Украина – немного крутизны, бомжатник переполнен, власть имущие себе на уме, простой смертный в непонятках до безумия.  

    Впечетления сумбурные – горилка здесь КЛАСС.  Думаю еще расскажу подробней,  если будет интересно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53865.html