Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мультик :: Гришковец "одноврЕмЕнно"
Вчера посмотрел спектакль. Не в театре, к сожалению, а за компом. Спектакль одного актёра - Гришковца. Сказать что мне понравилось - это ничего не сказать. Бывало ли что какой-то другой человек один в один рассказывал ваши мысли, но совершенно другими словами? У меня такое случилось вчера.

Пересказывать спектакль - бессмысленно. Абсолютно. Но всё же, я скажу пару слов про его содержание.

Какие например нужны условия что бы почувствовать. Ну например вы в далёкой жаркой стране. Утро. Выходите от куда-то. И видете скамейку. Может быть и не скамейку. Но в этот момент вам показалось, что это скамейка. Причём не просто скамейка - а именно та скамейка, которая стоит рядом с вашим домом. С тем домом - из которого вы ходили в школу. В городе, в котором вы уже много лет не были. И вы чувствуете. Чувствуете город, дом, скамейку, детство, школу. Вам тут же захотелось вернутся в свой родной маленький городок. Вы бросаете всё и через день - уже возвращаетесь домой. Утро. Заходите в свой дом. Тысячу раз подряд выходите из подъезда, смотрите на скамейку и на солнце, и понимаете - что вы не почувствовали НИЧЕГО. Какие нужны условия что бы почувствовать?

Чем больше понимаешь - тем проще жить. Это просто. Чем больше чувствуешь - тем сложнее жить. Сложно. Но почему-то человек не хочет понимать. Он хочет чувствовать. Причём не просто чувствовать - а СИЛЬНО чувствовать. А чем сильнее чувствуешь - тем жизнь усложняется БОЛЬШЕ. Человек не ищет лёгких путей. НИКОГДА.

На этом я прерву пересказ спектакля - так как единственное что я могу сказать по теме это - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

P.S.: У Гришковца есть несколько спектаклей и музыкальных произведений. И они стоят того, что бы тратить на них своё время. А если вам повезёт, и в вашем городе он будет выступать вживую, в театре - сходите обязательно. ПАДОНКИ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53813.html