Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костя БС :: За чистые уши
Иногда я завидую глухим. Их разум абсолютно чист от разного рода звуков и, главное, от музыки. Они не знают, что такое перецца от ансамбля «Золотое кольцо», им нах не интересен последний альбом Валерии, а смысл происходящего в телепередаче «Фабрика звезд» для них будет всегда загадочен, как строение ядра атома для работника шиномонтажа.

Я бы на месте глухих уже давно подал в суд на недобросовестных производителей звуковоспроизводящей аппаратуры и агрессивно ее рекламирующих. Поскольку они (производители) ущемляют права неслышащих.
Еще я бы заставил всех производителей музыки оперировать в своей работе только натуральными звуками. Т. е. пением пташек, шумом леса, моря, а также журчанием ручейков всяких.

Думаю, вообще-то тут дело в каком-то заговоре. Типа массонского. Или естественных монополистов. Ну когда-то, кто-то изобрел какую-то херню типа балалайки. И давай на ней хуярить! Люди, до этого слушавшие реально птичек и лес, забили на натуральные звуковые продукты. А тому, кто хуярил, того и надо: мзду можно брать за концерт. Так и пошло, поехало.
И вот теперь все носят наушники. Даже спят и срать-ссать ходят в них.  Другие древние искусства, литература там, живопись, оказались в жопе.
А ведь представьте, как прекрасен был бы этот мир, если бы люди читали в метро вслух стихи Бродского, или носили бы с собой репродукции Ван Гога, Сурикова, Малевича наконец!

Заходишь, например, в клуб, а там вместо гадкой музыки, ди-джеи выносят разные картины. В крайнем случае, воспроизводят соловьиные трели. Или в павильоне по продаже шавермы, на жирных, обосраных стенах, висят не дешевые колонки изрыгающие мелодии «Русского радио» а свитки со стихами Омара Хайяма или Алишера Навои. Водилы дальнобойщики и маршрутчики, более не травмируют свое, и без того, мутное сознание шансонными песнями про «мать-старушку, которая сына ждет».

Пора… Пора всем людям доброй воли, задуматься об этом и, дать достойный отпор звуковым империалистам! Прежде всего необходимо наладить воспитательную работу с несознательными элементами – носителями плейеров и наушников. Останавливать таковых и выяснять, что они слушают и зачем. Предлагать им ознакомиться с последними новинками литературы, живописи, скульптуры, архитектуры. Если музыкопоклонники будут выражать явное несогласие – просто давать им пизды. И, конечно же, отнимать и топтать у них на глазах звуковоспроизводящие устройства.
Сделать неуместным и неприличным в обществе вопрос «а ты слышал?». Заменить его на «а ты в курсе?»

Требовать от правительства РФ замены государственного гимна в виде музыкального произведения на гимн в виде шумов дубовой рощи, рыка молодых медвежат и журавлиного крика.

Теперь о балете. Поскольку балет - искусство танца, его необходимо сохранить. При этом, заменив музыку шелчками метронома (ну чтобы танцоры с ритма не сбились и ориентировались во времени). Что касается оперы, то она попросту сольется с искусством классической драмы.

Конечно, такие вопросы с кондачка не решаются. И нам, разработчикам программы за чистые уши, еще предстоит тщательный анализ положения дел в области звукового насилия. Но, как говорили древние, «Гонорея – болезнь, которую нужно лечить постоянно».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53781.html