Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РеНТгеН_щупалец :: Народ с большой Буквы – Казахстан 2
Я решил продолжить о Казахстане. Потому как возникло много разногласий по этому поводу, я решил разъяснить ситуацию.

    Начну с того, что на руководящих должностях сидят только казахи. Это неправда и так может утверждать только тот, кто не знает реального положения дел. Мер Алма-Аты, например русский. И у политической власти немало русских. Вообще в Казахстане нет как такового разделения на нации как я уже и говорил. Правильно говорят, быдло свое есть везде. Есть такие и в Казахстане, те, кто никак не смирится с существующим положением дел. Но как говорится оппозиция всегда в меньшинстве, а особенно в монархии установленной Назарбаевым в Казахстане. Правильно, вы не ослышались – монархии. Но что дала Казахстану монархия? Стабильность, постоянный рост инвестиций, бурно развивающуюся экономику. Были недавно выборы в Казахстане, дали народу выбрать – монархия или нет. 87 процентов голосов было отдано за Назарбаева. О чем это говорит? Это, учитывая, что 53 процента населения русские. Еще одно слово в пользу Казахстана. Самая высокая оплата бюджетников в СНГ. Скажите, в каком еще государстве учитель математики, работающий до 14.00 может получать 350 у.е.? И это обычная школа, не какая-нибудь элитная. Примеров много, можно продолжать и сравнивать, но это уже будет лишним и правда будет казаться, что я прям всеми руками за Казахстан. Нет! Я просто рассказываю о существующем положении дел на своем опыте.

    Если обратиться к вопросу о сотовой связи, то на самом деле область покрытия в Казахстане составляет 23 процента. Всего! На Украине 97 процентов. Но возьмите карту и сравните территории Украины и Казахстана! Там не три, а шесть с половиной Украин поместится. К вопросу о стоимости связи – скажу сразу, самая выгодная и дешевая связь в Казахстане. А кому нужно быть на связи по всему Казахстану есть спутниковая связь Турайя. Не очень дорого и ловит в принципе по всему миру в любой точке (у меня самого Турайя, знаю, о чем говорю).

    Было время конечно, в период стабилизации Казахстана, когда много русских уехало в Россию. Но сейчас многие из них возвращаются. Потому что им никогда не стать своими в той же России и на Украине. Почему? Потому что разный менталитет у народов.

    Шышки кстати стоят не 100 и 200 тенге, а 300. Это 60 рублей. Но скажу сразу – это вещь убойная. Два раза в день пыхнуть с утра и вечером и весь день в нирване, и все люди братья, и весь мир ласковый и добрый.  Кстати здесь в Москве я тоже беру Чуйскую. Тяжело достать, но оно того стоит.

    Про Украину напишу позже, завтра лечу в Киев, удостоверюсь еще раз, что ничего не изменилось и поведаю вам, господа падонки свое мнение.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53724.html