Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Липа драная :: ВЕСЁЛЫЙ РОЗЫГРЫШ
В прошлый понедельник мне позвонил мой старинный приятель Арсен, по национальности армянин, в определённых кругах человек значимый и уважаемый:

- Здравствуй, джан! Сегодня вечером я тебя приглашаю в ...(называет одно из самых элитных и дорогих заведений нашего города). Да, да, я понимаю, что очень занят. Да, знаю, что понедельник, но я очень прошу. Очень, очень прошу тебя оставить все дела и придти. По какому поводу? Я об этом потом скажу... Приходи, пожалуйста!

Чертыхаясь, вечером тащусь в ресторан. Понедельник, надо сказать, не самое подходящее время для дружеских вечеринок, но от такого настойчивого приглашения я не смог отказаться.

Не буду утомлять читателей описание застолья, скажу только, что всё было на высшем уровне: мы ели, пили, танцевали, веселились, а под конец даже попытались хором петь песни. На вопросы, по какому поводу мы веселимся, Арсен как-то грустно улыбался и обещал сказать всё позднее. Наконец вечер подошел к концу. Арсен взял бокал и встал из-за стола. Мы затихли в ожидании цветастого восточного тоста и весёлого розыгрыша:

- Дорогие друзья! Я хочу рассказать вам о своей матери. Она была у меня очень веселая женщина, любила застолье, веселье, шутки... Она всегда говорила: Арсенчик, когда я умру, то мне не хотелось бы чтоб на моих похоронах люди плакали и грустили. Я хочу, чтобы на моих поминках люди смеялись и веселились... Сегодня моя мать умерла... Выполняя волю покойной, я пригласил вас сюда. Спасибо вам за то, что нашли время почтить память моей матери..

Наутро Арсен улетел в свою солнечную Армению. Как прошли похороны я не знаю...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53323.html