Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Utburd :: К вопросу о ностальгии
Та-ащ па-алковник, лейтенант Горенко наряд по КПП номер один сдал…
Та-ащ па-алковник, старший лейтенант…
Ладно, старлей, дембельский аккорд, как-никак? Смотри, не нажрись до усеру, и бойцам не наливай. Все, свободен.
Ну слава Богу, понеслась. И какой иблан меня с 30 на 31 января вхуячил? Так, книги приема-сдачи, осмотра прилегающей территории, прочая хуета, ПМ на боку, типа оплот россиянской государственности от врагов защищать и в нагрузку сержант и три бойца. Двое-духи, взгляд зашуганный, в службе не секут. Ничего, сержант их застроит. Ну вот и место службы родное, и сутки свободного времени впереди.

К шести народ со службы потянулся. Сначала кафедры, все датые, с Новым годом поздравляют, вояки хуевы. Полканы, подполы, гены-все еще с совейских времен лямку, в которую я сам шесть лет назад по глупости душевной впрягся, тянут, кто за хату, которую хуй дадут, кому-то до пенсии пару лет осталось, кто-то просто больше ничего делать другого не умеет. Показательно, через пять-десять лет службы у человека практически полностью пропадает способность мыслить самостоятельно. Особенно у штабных и генштабных. Ну, с Новым вас, товарищи, наступающим. Следующий уж как нибудь без меня, хватит, отвоевался.

О, наши со спецфака потянулись! Казахи, довольные, Нурик в отличии от нашего о своих военных заботится. Исенме, камрады!
О, Гера, братан, с наступающим!
Взаимно! Хорошие ребята, в чем-то непосредственные, как дети. За ними гвинейцы гуськом, в парадной форме. Когда эти жители джунглей только приехали, у нас все бюро переводов пару дней от смеха в лежку было-эполеты аля наполеоновская армия, аксельбанты-любой злобный дембель-ВДВшник от зависти помрет, слюню пустив. Гордые, как павианы, и старые, как дерьмо мамонта, лет по 55-60, их учиться к нам отправили чтобы у себя в Гвинее не мешались. Ангольцы, ола! Нормальные ребята, даром что руки по локоть в кровище. Как-то показывали любительскую съемку года эдак 85-го, когда они друг дружку резали почем зря, так я уж на что крепкий и на желудок, и на психику, так чуть блевать не побежал. Нельзя так с соотечественниками…

Ну вот, вроде все свинтили, можно и двери закрывать. Так, сержанту ЦУ-и на боковую, здоровье не казенное, а если враги нападут-так уж лучше пусть во сне пристрелят, не так страшно, хе-хе.

Доброе утро! Оппа, начальник строевого будит… Время-то сколько? Девять утра? Бля, проспал. С наряда снимаешь, полковник? Ну и ладненько, дома раньше буду, еще елку купить успею. Начальнику моему-выговор? Правда? Дайте две! А лучше строгий, а лучше-о неполном служебном, чтобы этому уебку служба медом не казалась. Я роняю честь офицера? Ага, уронил, еще в 90-м, мне восемь лет тогда было. С тех пор в дерьмище эта самая честь и валяетсо. Ну да ладно, загостевался, поеду домой. Адье, ВС РФ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53173.html