Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор-жидобой (подонок-интернационалист) :: Заебали знайки!
Уже шестой год я дышу архивной пылью. Пылью покрыто всё моё гнилое нутро. Но даже припудренный ею мозг не может спокойно функционировать, когда появляются знайки. Все эти ебучие и дотошные доктора-профессора,  амбициозные аспирантишки, студенты- выблядки и просто охуевшие пенсионеры, озабоченные, на старости лет своей тухлой родословной! Причём эти уроды осаждают все архивы нашей Великой Страны, областные, Федеральные, ведомственные и внутренние. Они шлют письма на неведомых языках, торчат в читальных залах во время приёма,  отлавливают сотрудников в тёмных коридорах по окончании рабочего дня, пиздят листы из документов, пишут на полях древних фолиантов всякую хуйню, грозно потрясают правом на льготы – какие тебе льготы, хуйло буржуйское? Ты, сука, припёрся сюда в дорогом костюме, на иномарке, и требуешь быстрого и бесплатного обслуживания? А у нас получка в 1.200 рупий, и мы тебя, буржуина проклятого, в рот ебали, с твоими льготами! «Я пишу диссертацию» - заявляют они - «Мне надо срочно». Где ты раньше был, уёбок? Потом эти пидары обзывают тебя «коммунистическим диверсантом», «хамом», «нечутким сотрудником». Я, блять, должен за вас диссеры в муках рожать?

   Придёшь на дежурство, попьёшь кофейку, головушку буйную над книжкой склонишь – и начинается! Блять, в кружке «Хочу всё знать» день открытых дверей! Психушки позакрывали, все пизданутые  в архивы ломанулись! Все, блять, резко стали историками и «гинекологами». Хуйли вы сюда прётесь, людям жить мешаете? Отправте запрос, будет время  - займёмся, не будет – всё равно иди на хуй. Хранители против безнаказаного и необузданного прочтения документов!!! А то потом появляются всякие Фоменки с переёбанными хронологиями, Суворовы - Резуны срисовавшие Советскую историю с компьютерных страшилок, всякие святые (прости, Господи) Распутины и Николашки Вторые…

   А вообще, они просто заебали, эти знайки. Как они любят гнездиться на руководящих постах! Угнездятся – и давай «руками водить». Всех их пресловутых знаний и «богатого жизненного опыта» хватает лишь для того, чтобы сориентироваться на какой-нибудь презентации – где повкусней закуски, да коньяк подороже. Знайки мужеского рода ещё постоянно вперяют свои трясущиеся и слезящиеся очи в девичьи жопы и груди. При этом похотливо истекают потом и рассказывают, рассказывают, рассказывают… О, у них есть о чём рассказать наивным дурёхам и хитроумным  выжигам в юбках! В каждой касте знаек есть свои темы для ебли девичьих мозгов. Вот несколько наиболее распостранённых  (всё взято из жизни):

1)    Знайки «от искусства» - «Ты похожа на инфанту! Ты вылитая испанская принцесса!». Причём, это звучит даже если у девушки на лбу Рязань с Холмогорами крупным шрифтом написаны...

2)    Знайки «от истории» - «Вы знаете, какие тогда-то творились дела? Нет? А я знаю, ибо вершили их мои предки!». После чего начинается утомительное повествование, прервать и остановить которое невозможно, даже послав рассказчика на хуй открытым текстом.


3)    Знайки «от точных наук» - заебут формулами и простыми способами решения разных задач.

4)    Знайки «от литературы» - будут постоянно и длительно декламировать кое-как срифмованные вирши собственного сочинения или цитировать своих непризнанных друзей.

   Пользы от знаек – никакой, разве что заполнять ими паузы на конференциях, где нормальных, толковых учёных – раз, два и обчёлся. Из-за переизбытка знаек , их докучливой болтовни и наукообразного творчества, падает уважение к науке.  
   Наученный горьким опытом, спешу предупредить:  - Камрад, будь бдителен - тучные стада шибко умных и новограмотных знаек, сверкая стеклами очков,  вытаптывают поля нашей памяти, завещанные нашими предками своим падонкам!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53027.html