Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мочканём! :: Ментовская новогодняя
Утром 30го декабря Витёк Весёлый сидел за своим рабочим столом и задумчиво чесал в затылке настоящим военно-морским кортиком. Перед опером лежали две бумажки. Первая - протокол о задержании подростка Литвиненко Павла (истерик, алкоголик и планокур, удачливый гопстопник), каковой Литвиненко Павел, находясь в обдолбанном виде, угрожал холодным оружием (типа кортик) посетителям компьютерного клуба "Паутина". Вторая – акт о приёме на временное хранение кортика военно-морского до выяснения обстоятельств.


    Весёлый пятый раз перечитал забавные каракули сержанта Мастакова (протокол) и сложноподчинённые еблантизмы капитана Зубика (акт). К глубокому прискорбию, из документов никак не следовало, что кортик может обрести последний причал на стене в квартире Витька. Наоборот, бумаги железобетонно доказывали, что кортик  Весёлому скоммуниздить не удастся. Особенно было противно, что рано или поздно на стильную вещицу наложит лапу начальник второго отделения подполковник Савушкин, что будет превышением, использованием в личных целях и вообще – сукоблядским беспределом. Тут в помещение вошёл МэдМакс, лейтенант из новых, ветеран Первой Чеченской. Реальный пацан, правда мозги на войне немного испортились и работали через раз.


-    Ух ты, чо это, Сергеич?
-    Я просто охуеваю, как ты сейчас удивишься, Максимка, но всё же скажу. Это кортик.
-    Да я вижу, - смутился МэдМакс, - где, в смысле, взял?
-    Выдали вчера в службе тыла. До капитанов уже дошли. После новогодних старлеев отоваривать начнут. Числа с десятого, блябуду.
-    Это с какого ж хуя?
-    А ты, типа, ни разу не грамотный? Чо, не знаешь, как у нового министра, что ни день – новый снаряд в башке взрывается. Ельцин их под себя подбирает. Тупой, и ещё тупее. И каждый следующий ещё таки тупее.
-    И чо?
-    Портупея через плечо! Приказ ко дню милиции выпустил, ты что, в натуре не слышал? В землянке в лесу живёшь, партизан Железняк?
-    Да что за приказ, Сергеич, не тяни кота!
-    Ну, кортики ввели для офицеров, к парадной форме. Для повышения престижа органов, и так далее. Ты заявку писал?
-    Нет.
-    Сделай дяденьке минет. Так пиши, горе ты моё.
-    А как писать?
-    От блядь, учись, пока я жив. Начальнику службы общественной безопасности, как обычно, бла-бла-бла… Написал? Так, дальше пиши: "Я, Вислохуев Еблан Пиздолизович…
МэдМакс начал выводить "Я, Висло…".  
-    Не, тебе точно в твоём Урус-Мартане Белые Колготки мозжечок отстрелили, - Витёк отобрал заявку у лейтенанта и выкинул в поганое ведро.
-    На писюн иди, Петросян Хазановский. Он такой же мой, как и твой. Бумагу дай.


МэдМакс, прижимая к груди исписанный листок, потопал в кабинет подполковника Медведцева.
- Весёоооолый, блядь, КО МНЕ!!! – через пару минут предсказуемо донеслось оттуда. Медведцев уже трижды получал от Витька такие подгоны, что подполковника изрядно подзаебало. Сначала роль кортика исполняла куча кофе, чая и конфет, конфискат из левого ларька (вообще никаких документов, цыгане совсем охуели). Вот что по этому поводу написал лейтенант Васильев: "Прошу выдать мне праздничный продуктовый набор исходя из двух детей до 16ти лет, в количестве мальчика и девочки". Потом были четыре ящика мандарин – дачка от застрявших в городе абхазов за право ночной стоянки ихних фур в ментовском дворе. Старший лейтенант Заикин: "В соответствии с постановлением правительства номер 34/590 об усиленном витаминном питании прошу выдать…", и так далее. Хорошие парни эти "чеченцы", только с юмором временная недостача, ведутся, как дети на Деда Мороза. Ничего, жизнь научит с волками жить. А что у Витька шутки такие однообразные – так всяко лучше, чем у Коклюшкина.


После отеческой взъёбки у начальника, Весёлый решил проверить степень готовности банкета. В помещении несовершеннолетней инспекции мусора женского пола завершали сервировку праздничного стола. Так, водка, шампанское, коньяк, водка, шампанское, водка, шампанское, водка, шампанское, коньяк… Ясно, непорядок. Витёк взял сумку и начал собирать игристое со стола.
-    Ты что, сука, делаешь?! Куда? – поинтересовался заглянувший Медведцев.
-    В ларёк, командир, на водку менять.
-    Ты совсем разумом поехал на своём алкоголизме? У меня в кабинете почти ящик ещё.
Весёлый нехотя вернул шампанское на место, искренне не понимая такого нелепого выбора напитков.


Но общий банкет – само собой, а после него опера планировали более узкую корпоративную вечеринку с привлечением слабокриминального элемента бабского сословия. Продукты для отжига, приобретённые загодя, загодя же были и потреблены. Требовался новый бросок по магазинам, по причине слякотной погоды крайне неприятный. Помочь обещался сержант Шубин водитель временно бесхозной "шестёрки". Машина ранее была закреплена за подполковником Савушкиным, однако приобретение для начальника новой "десятки" обеспечило оперов халявным транспортом. Сержант должен был заехать ещё в полдень, но даже пол-второго офицеры всё ещё нервно сжимали собранные деньги в потных ладошках.


Весёлый сотоварищи, бессильно матерясь, ждали сержанта перед конторой. Напряжение росло. Фу, блядь! Наконец-то. Белая "шестёрка" с тонированными стёклами припарковалась возле крыльца.
- Ёбаный водила, за такие дела я тебя домкратом отымею! – Витёк вышел навстречу.  
Он показывал сержанту факи с обеих рук, размашистыми жестами лыжника Прокуророва обозначал ближайшие для сержантовой жопы перспективы, пинал правое переднее колесо, стучал кулаками по крыше и капоту, пинал левое переднее колесо, имитировал отрывание дворников.


Трудно сказать, чем не понравилась Савушкину "десятка". Может не обкаталась должным образом, или ещё что… Так или иначе в тот день подполковник послал Шубина на хуй и забрал старую машину взад. Именно начальник второго отделения, а не долгожданный сержант был насильственно извлечён из машины капитаном Весёлым со словами "поди сюда, засранец!" Савушкин еле перевёл дух, держась за сердце.
-    Весёлый, Вы не то, чтобы охуели, Вы пиздец, как охуели! Что это за пантомима? Вы уже успели выпить, извольте дыхнуть.
-    Ххуууу…
Савушкин снова схватился за сердце.
-    Господь, блядь, всемогущий! Если Вы трезвый такое себе позволяете, то что же меня ждёт после банкета?! Злые вы. Уйду я от вас когда-нибудь.
По-прежнему держась за грудь, подполковник вошёл в контору.


Празднование Нового Года во втором отделении начиналось многообещающе.


P.S.: Через два месяца Савушкин перевёлся в Ростов. С повышением.
P.P.S: Кортик МэдМаксу так и не выдали, суки.


Мочканём!                                                                             25.01.2006.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53026.html