Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евстигней Толстожопенко :: Позорный дозор, часть вторая
Примечание автора: по правде сказать, я совершенно не планировал писать продолжение - сами напросились. Так что теперь поздняк метацца…

Волны лениво накатывали на берег, выбрасывая на гальку гниющие водоросли, пивные банки и использованные презервативы. Стояла страшная жара, однако у Антона Городецкого зуб на зуб не попадал. «Блядь, явно переборщил с «холодильником» - подумал бравый дозорный – прохлады ему, видите ли, захотелось… А завтра в газетах напишут - умер от переохлаждения  в середине августа. В Ялте, блядь!»

Дело в том, что Антон был пьян в лоскуты и начисто забыл нейтрализующее заклинание. Пальцы тряслись и упрямо складывались в банальный фак вместо нужного положения. Светлый маг со злости отпустил себе нехилый подсрачник в виде «Божественной ноги», и отлетев в кусты какой-то верблюжачье-ишачьей колючки, наконец то пришел в себя. Быстро сотворив нужное заклинание, он обезопасил себя от горестной участи многих ебанутых полярников и на него вновь обрушилась жуткая жара. Быстро таявшая на носу сосулька выглядела ужасно нелепо, да и смерзшиеся яйца звенели бубенцами, но Антон уже не обращал на эти мелочи внимания.

Уже месяц ошивался он в Крыму, сосланный Гессером в командировку по принципу: «Принеси мне то, хуйпойми чего»
- Ну вот что, ебануччо – самодовольно прогнусавил Игнатьич – пора тебе на задание! А то от вида твоей гнусной морды у меня тоже стоять перестанет, бугагаааа. Карочи так, пиздуй в архивы инквизиции – вот те персональный пропуск – поройся в первоисточниках и отыщи мне «Пиздец всему», пока этот кошерный артефакт не скоммуниздил у нас из под носа Завулон.

Антон собрался было послать его нахуй, но не успел. Его так ебнуло, что на миг он потерял сознание. Когда туман рассеялся, Городецкий обнаружил, что стоит на шоссе рядом с табличкой «101 км» В кармане разрывался мобильник. «Слушаю» - пробормотал ошеломленный маг. «Хули ты слушаешь, блядь неумная? Пиздуй давай, и без артефакта не возвращайся. Сунешься в Москву – глаз на жопу натяну и в сумраке оставлю.» Антон ебнул мобильником об землю и проклиная Гессера, Дозор и мать Терезу, попытался пройти обратно. Но хуй там в рыло – он даже на сантиметр не смог сдвинутся в сторону первопрестольной.  «Шайтан, однако» - подумал Городецкий и бросился ловить попутку, следующую из Москвы.

Естественно, ни в какой госхран Инквизиции Антон не поехал, а закинулся на черноморское побережье, справедливо полагая, что хорошее вино, мягкий климат и жопастые курортницы быстро восстановят его мужскую силу. Однако спустя какое-то время он понял, что на баб у него по-прежнему не стоит. Пришлось устроится в местный дельфинарий, чтобы в перерывах между выступлениями поебывать морских котиков.

Иногда, очухиваясь от запоев и понимая, что трахать морских котиков – это некрасиво, Антон звонил домой в надежде услышать голос Светланы, однако неизменно натыкался на бесцеремонное: «Светлану тебе? У нее рот занят, перезвони попозже» Только с третьего раза Городецкий понял, что это автоответчик, срабатывающий на его голос. Гессер и здесь все предусмотрел. «Шайтан!» - уважительно протянул Городецкий и потянулся за очередной бутылкой.

«Какой-то не такой пузырь» – рассеянно подумал Городецкий. Вместо говенного местного портвешка у него в руке оказалась увесистая бутылка с цивильной этикеткой. «Блек Лейбл» - прочитал он по слогам. Бутылка была запотевшей и приятно холодила ладонь.
- Пьешь ты, Антон, всякую гадость. Совсем опаскудился в этой дыре со своими котиками, прости господи. Вот, решил тебе нормального пойла презентовать, пока ты окончательно в гегемона не превратился – донесся вкрадчивый голос из прихожей.
«Все, белка! Допился…» - мысленно ужаснулся Городецкий.

- Че сразу белка то? Я тебе чего, похож на ебанутого хвостатого грызуна, скачушего по веткам? Впрочем, хуй с тобой! Раз ты такой зоофил –  можешь называть меня тигром! Так меня все знакомые бляди величают… В минуты интимной близости, хехе
- Завулон, иди нахуй! За вискарь канеш спасибо, но ты меня со своими блядьми не путай – а то в рыло схлопочешь!
- Испугал… Ты сейчас пятый уровень по силе, максимум. Ударить ты меня конечно сможешь… Но только языком по хую и только с моего согласия. А вот нефиг было Костю пидорасить! Кстати, он тебя все время вспоминает, с нетерпением ждет встречи и уже таки закупил пару страпонов. Колючие как кактусы, жуть! Все для тебя старается, люб ты ему стал и дорог, бугагааа! Да ты не бзди, о твоем местоположении он не знает. Пока! Впрочем, если мое общество тебе невыносимо и Вашему Величеству не терпицца пообщаться со старым другом…
- А вот этого не надо! – Антон облизал пересохшие губы. Ему сейчас совершенно не улыбалось вести терки с Высшим вампиром. – Чего ты хочешь, Завулон? Выкладывай.

(to be continied?)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/53020.html