Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Липа драная :: ТУНДРА
Почему-то мне кажется, что темы секса, дефлорации и просто чернухи изрядно всем поднадоели, поэтому предлагаю то, что опытные фтыкатели назовут словом "неформат" (с этого места, желающие могут не читать):

Время действия и место: наши дни, осень, п-ов Таймыр, тундра, изба на берегу озера.

Участники описываемых событий: компания охотников-рыболовов и бич* - одноглазый полуслепой инвалид Виссарион, существо никчёмное и к жизни в тундре малоприспособленное.

Вечер. Сети уже проверены, пойманная рыба выпотрошена, водки, как принято, выпито уже прилично, но пока не "в стельку"...

1

Виссарион ( в изрядном подпитии): Хреновые вы охотники, с ружьём не можете оленя взять, а вот я, например, добываю оленя одним ножом (демонстрирует самодельный тупой нож таких огромных размеров, какие у мало-мальски опытного тундровика вызывают смех). Как добываю? Сначала общаюсь с духами озера. Они мне подсказывают, когда пойдёт олень (при этих словах закатывает свой единственный глаз и прислушивается). Потом прошу духов гор, с которыми я в хороших отношениях, вывести добычу на меня. В сумерках выхожу в тундру, стою и нюхаю. Чую - оленем пахнет! Тогда начинаю бесшумно идти на этот самый запах (слушатели откровенно смеются). Подхожу ближе, прячусь в кусты и жду. Олень-то меня не чует, я с подветренной стороны, идет прямо на меня. Духи его направляют. Я его останавливаю ладонью и колю прямо в сердце (показывает как колет. Хохот слушателей, переходящий в истерику). Не верите? Спорим? На ящик коньяку!
С этими словами Виссарион хватает свой идиотский нож и сопровождаемый громовым хохотом, покачиваясь, убегает...

2

Время за бутылочкой, и под хорошую закусь летит незаметно. Стемнело. Про несчастного Виссариона все забыли, как вдруг...

Да, да, уважаемые падонки, это самое " вдруг..." Ну как в подобном рассказе, обойтись без этого рокового слова! Самые проницательные, наверное, уже догадались, что последует за этим "вдруг...". Именно так: раздался треск кустов, сквозь которые взмыленный Виссарион волоком тащит тушу небольшого оленя. Убитого его дурацким ножом! Ничего не понимая, помогаем разделывать молоденькую важенку**... Ящика коньяку не жалко, но мы, - не новички в тундре, посрамлены. Ну как в духов не поверить? А Виссарион шаман, блин, да и только! Добыть оленя тупым ножом!!!

3

Позже выяснилось, что ларчик-то просто открывался: этот урод ставил на оленьих тропах петли из тонкого троса, что является не только злостным браконьерством, но и считается среди тундровиков зазорным - олени калечатся и гибнут в страшных муках. Благодаря хорошо развитому слуху, свойственному для всех слепых, услышал, как важенка бьётся в петле и развёл нас как лохов...

P.S. Коньяк мы ему привезли...

Примечания: *Бич - так на Севере называют бомжей. Некоторые из них живут в тундре, присматривают за избами, питаются тем, что привезут охотники и "подножным" кормом.
**Важенка - самка оленя.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52915.html