Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Памидорная пизда
У Нади Ниткиной была подруга Катя Голый-Пистолет. Она считала её своей лучшей подругой и всегда доверяла ей самые сокровенные тайны и мечты. А Кате было похуй на Надю. И аднажды Надя расказала Кате пра адну сваю самую заветную праблему.

Значит, пригласила она её к себе и гаварит - Кать, слушай, у меня праблема и я баюс!
- Что за праблема, сестра?
- У меня живот балит и трусы пакрасневают каждый день уже три дня падряд!
- Ого, ишь ты! Дай пазырить? Надя сняла трусы и дала их Кате. Катя брезгливо на них посмотрела и гаварит - Памидоры любишь?
- Люблю, - гаварит незатейливая Надя.
- Сок таматный употребляешь?
- Употребляю, - парирует Надюха.
- Так у тя памидоры с пизды патекли, милочка! После таких слов Надя патиряла сазнание, а Катя убежала дамой, села на телефон и абзванила всех падруг и па сикрету расказала, как она наебала Надю. Все дико лахали и звонили дальше. Патом Катя пазванила вечером Наде и сказала - Ты главное не молчи об этом, потому что патом хуже будет! Надо к дохтуру тебе показацо. И ещё - обязательно найди старые бабушкины трусы, и одень на себя что-нибудь с рисунком памидора. Ну или живой памидор с сабой вазьми пажрать в школу, или сок таматный в школе покупай на переменках! Спасибо! - ответила щастливая Надя, - ты у меня настоящая падруга!

На следующий день Надя пришла во всём краснам, с авоськой памидорафф и банкай таматнава соку, ага. А штоп не спиздеть уже вся школа знала, что у Нади начался менструак, и все знали, что Надя повелась на памидоры. Ржач стаял по всей школе. И знаете даже кто смеялся? Мёртвый мальчик Коля, который ужасно пагиб в прошлом гаду на уроке пения. 'Обфальцетился', - как назвал это потом учитель пения.

Благодушная чутка туговатая на сообразительность Надя смеялась в ответ и предлагала всем памидоры, втайне надеясь, что у многих девчонок такая же праблема. К доктару она пока решила не итти.

И вот однажды, когда все переодевались на урок физры, женская раздевалка опустела, и туда зашло шесть пацанов разнаво пола и классовой принадлежности. Они захватили Надю в свои руки, и раздели её да гала. Рот ей заткнули памидорам. Вдоволь насмотревшись на её крававые трусы и на пизду, мальчики выебли её хором и насували ей в пизду памидоров. Потом предупредили - Скажешь кому - пиздец тебе! Тебя убьют, потому что у тебя Помидорная Пизда, а за это людей сжигают в крематории! Надя расплакалась конечно после таких слов, и пообещала что никому ничего не скажет ёпт.

После этава случая, она перестала насить красную адежду, есть памидоры и пить таматный сок.

Прашли годы, и Надя вышла  замуж за мужа. А муж был садоводом - выращивал памидоры и агурцы. И пастаянна заставлял Надю снимать с памидорав и агурцов пробу. Агурцы она ела, а вот памидоры никогда. Из-за этава муж с ней нахуй развёлся, назвав её напоследок Антипомидорная пизда.

В тот же вечер Надя пошла в бар и жутко напилась. После этого она громко кричала и даябывалась до посетителей - Так я Памидорная или Антипамидорная пизда? Кто мне даст ответ??? - пьяно орала она. Все надменно молчали, поправляя половыми губами прокладки. Никто из них не хотел признавацо, что у них тоже была в децтве падруга или друг, каторый их также наебал.

Пьяную её выкинули на улицу, где она заснула в сугробе. И снился ей памидор, каторый вырос из её пизды. А патом она замёрзла и умерла.

Памидор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52810.html