Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дрочер :: Зима в Простоквашино
Сука, урод выключи телек - кричала из спальни разгневанная кошка. Собака в это время срала в туалете и листала порножурнал. Как же вы меня заебали глупые животные полукрича произнес я и выключил сраный телевизор.
      Они жили у меня уже несколько лет, но никогда еще не раздражали меня так как сейчас. По началу они даже нравились мне, больше всего меня привлекала их непринужденность и свобода в выражениях. Но в последнее время эти твари совсем вышли из себя, они позабыли времена когда собака шастала полуголодная по улицам и жрала из помойки, а кошка жила на складе и изредка ей перепадало хоть что нибудь. Теперь же они совсем охуели, мало того что стали чувствовать себя как дома, так еще и  позваляют себе орать на меня.
     Дядяяяя Федор, орал ебанутый пес, дяядяяя федор, из деревянного туалета доносился заглушенный крик. Дяяядяяя Федор - уже полухрипя стонало глупое животное. Принеси бумагу пожалуйстааааааа.
    - Попроси матроскина чмо
    - Матроскин уже заснул, опять донеслось из туалета.
Сука опять нажрался один и храпит как грязная свинья.
    Хорошо щас дам, сказал я и пошел за бумагой.
Тут послышался стук в дверь, канарейка бодро ответила – какого хуя? Еще стук – кагого хуя? Какого хуя?
     Это был Печкин, как же я не навидил этого пидараса, мало того что он заебывал постоянным спамом, он всегда стрелял сигареты и просил угостить бухлом. Так и в этот раз. Добрый день, это я почтальен Печкин. Дядя Федор угости чем нибудь паажаалста. Сука откуда он узнал что у меня еще что то осталось после празников? Наверно опять ебучий кот все распиздел. Пришлось таки впустить в дом нездарового спамера.
    - Есть че нибудь новое почитать Печкин, бодро спросила собака?
    - Нахуй тебе читать, вам же инет поставили, сиди удафком фтыкай
    - А в туалете я что делать буду ? На паталок глядеть? Как же я ненавидел эту идиотскую привычку собаки часами засиживаться в туалете, это раздражало даже алкоголика Матроскина, т.к одна из 3 вещей которые он делал постоянно было срать.
    Пришлось таки налить Печкену боевые 100 грамм для разагреву, тем более погода на улице была холоднее чем у нас морозилке.
  -Ну Печкин, нахер пришел, есть какие нибудь новости? Что там слышно из города?
  -ЭЭЭххх дядя Федор, пиздец полный, снегом завалило все. Город без связи, даже телефон на станции не работает. Придется пережидать эти деньки здесь.
  -Бля у нас же жратвы осталось пол банки консервов, да и то если котег не сожрал.
  -Знаю знаю дядя Федор, я вам тут еды захватил немного, вот, тут доширак есть, сухофруктики.
  -Ты че печкин совсем охуел? Какие нахуй сухофрукты мне в город надо
  -Не получится Федя, так так замело, просто пиздец, погляди в окно сам.
На улице и в правду стоял трехметровый слой снега, а перспектива провести еще несколько дней со странными животными совсем не радовала.


P.S продолжение следует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52773.html