Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

merlin :: Камасутра

Увожаемые падонки! Многие из вас уже давно не мальчики и ибуца хер знает скока. Обычно сначала это по миссионерски (ну эт когда ты сверху) потом и баба на тебе. А когда и это надоедает, то начинаешь и сзади ее и… ну ясно. Разнообразить свою озабочено-сексуальную жизнь хочеца всем. Так вот, попробовал я ее разнообразить китайской народной книгой в картинках - камасутрой. Бля… падонки. Дело было так: гуляя по всяким эзотерическим магазинам нашел я там всякие статуэтки с позами из этой самой узкоглазой книги… камасутры, вот. Ну запомнил пару… вообщет их их там много было, но как выяснилось половину мы уже попробовали (я и моя подруга). Ну я тыкаю ей на статуэтку и грю: "давай так?", а она - "давай", говрит. А дело было в воскресенье, когда и у нее и у меня родаки дома, что есть суксь. Значит в понедельник.
В понедельник:
Ближе к обеду она заходит ко мне в обтягивающих джинсах и маечке. О, думаю, клево, щас будем пробовать. Я целую ее в губы засовывая свой язык так глубоко на сколько это только возможно и слека прикусываю ее губу… целую шею, облизываю ухо, попутно снимая майку. Грудь стала упругой. Я косаюсь кончиком языка груди и мную ее… целую живот…
Она снимает с меня джинсы и майку, залазиет в трусы…
Я снимаю джинсы с нее с провожу рукой по… (обдрачился там небось?)
Начали обычно, она сверху. Затем, когда она первый раз кончила я говорю ей: "а терь давай так" - (эт я про ту позу которую в магазине увидел) ну она, слегка отдышавшись, садится и грит что ей больно. Я значит думаю ладно, а вот так. Она садится подругому… бля! Терь мне не удобно! Ладно думаю, трахаца то хочеца… давай тогда просто сзади. Кончил я ей значит на спину, налил себе и ей пивка и спрашиваю ее: "а ты че не смогла то?" а она: "больно, глубоко очень". Я значит так понимаю, что надо терь купить всю эту книгу и попробовать там все. Хотя похоже, что у китайцев хуи мелковаты, а у китоянок пизды как безднонная бочка.
Ну вот вроде и все падонки. Вытрите свои мониторы и вперед за камасутрой и нетрадиционными методами секса. Потом расскажите как все было.

[merlin]

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/5274.html