Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

KB :: О Бобруйске
Бобруйск, Бобруйск, Бобруйск, как же вы суки остохуели этой поеботиной блядь. Удав.ком хуев. Кто это блядь придумал? Вам не надоело употреблять "в Бабруйск жывотное", упоминать в каждом креативе этот замечательный город, а?

Скажу следующее: я из Бобруйска. ДА! Из Бобруйска и это нихуя не провокация (еще одно любимое вами слово). Работать я часто приезжаю в Россию. В данный момент я как раз здесь и нахожусь. И что я слышу? Детишки нахуй идут по улице, и один другого посылает не общепринятым "пошел на хуй", а вариантом с упоминанием моего родного города. Другой случай-прихожу трудоустраиваться, естественно подаю паспорт. На что слышу: "Бобруйск,хехехехехе". Как смешно блядь.

Даже в интернете, выходя на Бобруйский форум (редко бывает,но все же), я вижу на нем дегенератов с вашего сайта, направо-налево толдычащих "Бобруйские жывотные". Ахахаха, эко остроумно.

Мне уже новым знакомым на вопрос: "Откуда ты?", приходится пиздеть что я с Витебска, Гомеля, Бреста, но никак не с Бобруйска.

Я прошу, нет я требую блядь, чтоб хоть какая-то разумная часть этого сайта отказалась от всех своих пиздоблядских выражений с упоминанием сего славного города. Сами посудите. Во-первых, Белоруссия союзная России страна, так что нехуй. Уж лучше глумитесь над хахляцкими названиями. Во-вторых, знаете какой у нас город. Я вам щас расскажу.

Бобруйск-один из самых чистых городов Белоруссии и СНГ. Бобруйск - культурная столица Беларуси. А вы когда-нибудь были в Бобруйском зоопарке??? Нет? Жаль, много потеряли. Охуенный зоопарк. А футбол вы любите? Белшина! Белшина. Сей славный клуб между прочим весьма удачно выступал в европейских кубках по футболу. А Мойсей Маркович Ашкенази? Думаете откуда он родом. Да-да. Именно оттуда. Певец Руслан Олехно...победитель РУССКОГО проекта "Народный артист" тоже бобруйчанин, хехе.
Еще у нас есть известнейшая во всем мире бобруйская рок-группа, охуительнейший завод "Белшина", наш мэр - один из виднейших политиков страны, бобруйские скины-самые злые скины в СНГ, имеется бобруйский петух-мутант, сфотографировать которого пытаются все иностранные фотокорреспонденты, а какие у нас леса - прелесть, по моему каждый должен мечтать прогуляться по бобруйскому лесу. Одним словом. Бобруйск форева!

Надеюсь хоть кого то я переубедил, и они понял What is Bobruisk.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52736.html