Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабруйский жыгало :: Тупорылая свинья
На днях было… Теперь чувствую себя как-то хуёво. Просто в голове не укладывается – как? Как, сука, этот еблан может кого-то интересовать?! Я считаю, что милиционеры при виде таких уёбищ должны делать им предупредительный выстрел в голову. Вот, значит, как всё дело было:

Сижу в баре со знакомой… В этот вечер у меня была нехуйская перспектива поебаццо. Но блядь надо же было этой твари появиться. Сидим болтаем. Я бля скорчил лицо “а-ля нихуясе томный взгляд” и представляю себе всенощную еблю по всей квартире.

Бля-я-я… Тут заходит “оно”. Звали его Артур, по национальности ХАЧ. Описывать его внешность – в корню хуйовая затея. Это ж почётный экспонат кунсткамеры. Свинья с усами и пиздец. Тут этот “торговец мандаринами” радостно вскрикивает и пиздячит в направлении меня с пелоткой. Она тоже сделала вид, типа “хуясе я оргазм поймала” и обнимает Артура (в дальнейшем Хуйня).

Как оказалось – это быдло жило когда-то с ней в общежитии и они друзьями были нехуйскими. Я постарался сделать дружелюбное лицо и пожать Хуйне руку. Получилось, но с неприятным осадком. Теперь про меня забыли. Хач делился новостями с бывшей подругой, а та внимательно слушала, даже вроде глазки ему строить начала.

Не могу не сказать, что сиё создание, на котором песдато отдохнула природа, поразило меня силой русского языка… Когда нам принесли кофе, официант поставил на стол поднос, на котором были следы пепла. Сейчас внимание!!!

“Почэму продавца грязный?” – спросил свин.

Я бля был в восторге от услышанного. И небось у этой сволочи паспорт то наш… Ну как сука эта хуйня может быть гражданином моей страны? И что такое “продавца”? Я до сих пор пребываю в ахуе.

Эта козлина, которая считает, что может рассмешить девушку, поковырявшись в носу с серьёзным еблищем, сидит рядом и мысленно ебёт мою пелотку. В голове пролетела картинка: “этот нахуй сидит на циновке и дрочит мясистой рукой. По подбородку стекает масло, а в грязных усах ебётся моль…” Хуясе меня несёт. Захотелось наступить этой гниде на яйца, чтоб они прям шваркнули из разорванной с треском мошонки.

Хуясе. Я от себя такого не ожидал. Я – маньяк… пиздато!

Предложил Артуру подышать воздухом. Свин понял, что его сейчас будут бить… насмерть. Ебануться – вот это меня мысли посещают! Снаружи предложил кабану скрыться добровольно. На это Хуйня мне ответила (опять внимание):

“Я ща пазваню па телефену – многа другов придут!”

Хуясе… позвонит по телефону. Ну спасибо, что просветил, носитель языка. “Други” – в моём понимании “друзья”.
Долго не думал… вообще не думал. Просто дал свину с локтя в ухо. Свин упал и удивил меня коротким, но мощным танцевальным номером в стиле “нижний брэйкданс”. После наслаждения от созерцания конвульсий (сильно ёбнул. Блядь аж локоть не чувствовал) горе-любовника я отправился за своей спутницей и повез к себе.

Для дрочеров, которые каментят “тема ебли не раскрыта” сообщаю – ебал её как хотел. Но чёт моральное удовольствие какое-то не то было.

© Бабруйский жыгало
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52582.html