Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сержант :: Город
Город помнил нас. Когда-то в его владениях я и она делали свои первые шаги, обретали первых друзей, получали первые уроки от жизни. Его стены помнили наши слова, видели радость и чувствовали нашу боль… Он хмурился, когда мы покинули его: я – учиться, а впоследствии и работать, она – просто уехала вместе с семьей, которая так и не смогла запустить корни в казавшуюся столь благодатной почву. Мы тогда были столь млады, преисполнены надежды и совсем, ни капельки, не знали друг друга.

По иронии судьбы этот же город свел нити наших судеб. На празднике у друга я увидел девушку, сидевшую в задумчивости, решавшую какие-то свои сокровенные проблемы. И весельчак во мне решил, что такой красивой девушке не к лицу озабоченность, а романтик во мне понял, что это любовь с пресловутого первого взгляда. Мы проговорили всю ночь и наутро, когда город заглянул в окно, он улыбнулся, увидев нас, обнявшихся. Два одиночества обрели друг друга. Нашлись, чтобы снова потерять себя. Мы расстанемся. Не будет клятв в верности, признаний, слёз, только одно, короткое «спасибо».

Я вернусь на работу, но сотрудники уже не увидят того жизнерадостного начальника отдела. Вместе с задумчивой девушкой из души уйдет умение искренне радоваться жизни. Я ожесточусь, выставлю миру свои иголки. Некоторые перестанут меня уважать, кто-то начнет побаиваться.

Я этого еще не знаю, но через полгода позвонит телефон. Я возьму его, даже не надеясь увидеть ее номер на экране. Мы поговорим, ведь уже прошло много времени, правда? Впоследствии я приеду к ней и все начнет вставать на свои места. Но в родном городе бывать мы станем куда чаще. И он тоже будет рад встрече…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52483.html