Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Jans :: Одиночество
Большой город подобен бесконечному карнавалу. Потоки машин, мельтешение народа, пестрая реклама и разноголосый гул, а ночью – море огней и их нескончаемая карусель. Я иду по городу. Домой. Поздний вечер, последний день новогодних каникул. Калейдоскоп лиц. Стайки девиц, веселые компании, просто спешащие по каким-то надобностям люди. Все как всегда. И как всегда, время от времени натыкаюсь взглядом на тоскливые глаза.

Нет-нет, они обычны, в них нет горя и нет ярких выражений. Все гораздо хуже. В них – полная и, самое страшное – привычная безнадега. Там, в глубине этих глаз еще есть что-то живое и робкое, но уже ясно – не жилец. И главное – эти глаза принадлежат женщинам. И часто - молодым, симпатичным и возможно, неглупым…Они бредут в общем развеселом потоке одни или в компании с одной-двумя такими же. Они смеются и громко говорят, но глаза – они уже мертвы. Нет там жизни и веры в жизнь нет. И если спросить у них сколько времени, то они и ответят. И не ожидая продолжения пойдут дальше – они уже не верят в свою судьбу.

Другие обладательницы таких глаз встретят меня на завтра работе. Там их много. Они там сидят еще долго после конца рабочего дня. Просто их никто не ждет и им особо некуда идти. В основном все интрижки и сплетни в конторе – от них. Но это не интересно. Их в глубине души жалеют. Их можно выебать. Очень просто, минимум усилий. И скорее всего- никаких проблем и продолжений – они в них уже не верят. Но если дать хоть кроху надежды – отравят жизнь.
Мужикам проще. Нам хватит и друзей. У счастливых женщин подруг не бывает.

Им ничем не помочь. Но если можешь – встреть такую. Встреть, выеби и обязательно скажи что она лучше всех – дай ей веру, тебе зачтецца….
Большой город. Карнавал. Полный суеты и событий. Но все они имеют смысл и несут радость, когда есть для кого жить. Когда нет – это склеп. Это отчаяние и тоска.

Верные друзья и надежная дефка за спиной – и ты полон сил и рвешься изменять мир. Их нет – и удафком станет единственным иллюзорным спасением от вселенской тоски…Страх одиночества и ненужности – сильнейших страх, для тех кто испытал это на свое шкуре.
Оторвись от клавы и скинь другу смску «привет старый хрен, как дела?» а потом сходи на кухню и поцелую падружку – им это надо…Сделал? Ну теперь можешь хуярить каменты.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52304.html