Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Анус :: Как мне гланды удаляли
Как-то в адин ни хуя не прекрасный день у меня увеличились гланды. С хуя ли это произошло я до сих пор так и не знаю, но не ф этом суть как грица. Увеличились ани давальна сильна, так что я лехко мог дастать да них языком. Поэтому когда мне было не хуй делать, я фсе время с умным видам трогал их се во рту языком. Ф замичатильной бальничке имени господина Боткина, куда меня устроили по знакомству, добрый дядя хирург взглянуф ф маю, излучающую сочный запах перегара после вчерашнего жестокава попоища пасть, сказал: “Можем смело удалять, хуле уж тянуть то!” – и недобро так при этам усмехнулся, но тогда я мудак не придал этаму значения… Договорились, что я приезжаю через 3 дня с утреца (строго натощак), занимаю койку, дрочу там пару часиков и потом меня прооперируют.

За эти 3 дня я поговорил с моими комрадами, плюс к таму изучил хуеву тучу медицынских статей в инэте на тему удаления гланд. Все друганы ф адин голас арали, что операцыя полная хуйня, не больно ни хуя, а после нее ещё и мароженага дают пожрать, гыгы. В инете тож ни хуя особенного ни писали. В опщем я успокоился и ф назначенное утро прибыл в больницу.

Приехал значица, разместился, достал свои любимые “Сканворды для самых тупых”. Лежу, гадаю.. Сука бля ни разу целиком сканворд ни магу разгадать. Не пойму неужели я такой тупой?? Лана хуй с ними со сканвордами. Заходит хирург, который меня сматрел.

-    Ну чо голубчик пошли?
-    Ну пошлю, - говорю, хуле бояца то, я ж бля ф теории прошаренный, знаю что не больно, а потом и мароженое дадут.

Зашли в операцыонную. Ебать как я увидел скальпики там всякие, зажымы и т.д. смелось моя сразу куда-то испарилась. Усадили миня в бальшое жылезное кресло. Фсю голову замотали тряпкой такой большущей, чтоб тока еблище торчало. Как мне с охуительской улыбкай объяснила метсестра – это штоб кровью волосики мои не забрызгать. Заебись, - говорю. А про себя думаю бля ни хуя тут у них оперируют народ, что аж кровь чья-то до меня долетать будит. Затем протерли мне ебальник спиртом медицынским. Ебать глаза режет комрады шо твой песдец. Я аж опьянел слегонцухи от вонищи спиртовой. Ну и дохтар грит: “Приступим блья!”. И берет он в руки здоровущий шприц. Игла, не спесдить парни, сантиметров 12. Откройте ротик… Бля тут я начал трухать уже не падецки. Бля а он как возьмет, да и воткнет мне иглу прям ф гландину одну. Ебать больно песдец. А это бля тока обезболивабщее. Посидели минут 5 – начинает действовать. Горло не чувствую, кадык как будто пропал. Снова говорит открой ротик. И берет в руки скальпиль.. Ебать. Все думаю пропал нахуй. Начинает значит отрезать гландину мою многострадальную.. Короче пока режет ни хуя не больно. Ваще не чуствуеца. Порезал там чота.. Потом взял приспособление такое: короче железная палочка гдето сантиметров 15 в длину, а на конце прихуячена  петля такая тоже вроди железная. Петлю надевают на гландину.. И бля выдергивают ее нахуй. Ебать комрады – боль АЦКАЯ нахуй. Выдернул значит и говорит – сплевывай. А в руках я во время операцыи держал мисочку такую. Ну и приказ в мозк пошел и я на афтомате сплевываю ф мисочку эту.. Ебать а вместо плевка изо рта рекой хуячит кровища. Пиздец ее вытекло я аж охуел, сколько у меня оказывается кровищи в организме гыгы. Потом когда более менее остановилась кровушка моя, этот хирург бля начинает пинцетом, с ваткой на конце, рану мою во рту промакивать. Больно. А потом штобы значица крофь сафсем остановить он сука ватку начал ф спирту промакивать. А потом на рану.. Короче охуеть. Сижу просто охуеваю. Думаю НУ НА ХУЙ я сюда вообще приехал.. Щас бы сидел дома и трогал се спокойно языком свои гландочки замичательные.

А дохтар сидит падла лыбица и говорит так спокойненько: “Хуйня. Готовься ща вторую будем хуячить”. Йоп тваю меть думаю. Сцуко. Снова наркоз. Скальпиль. Тут меня начало тошнить пиздец. Ощущения такие, как будта мне два пальца в рот суют. Обрызгал я ему еблище немножечко кровушкой своей (наблевал бы на этого экзекутора хуева, да я ж реально как мудак натощак приехал). Одел значит петельку на гланду вторую. Как дернет.. А она не вырывается. Снова боль ацкая песдец. Дергает-дергает – она никак. В итоге попытки с пятай выдернул он ее. Кровищи снова песдец. Прижег он рану – все операцыя закончилась.. Встаю с кресла. Слабость песдец – думал упаду сразу на хуй. Голова вааще ни хуя не варит от такой кровопотери. Дошел до палаты (сам бдя дошел, мне потом бабка-уборщица говорила, что песдец редко кто после такой хуйни сам доходит до койки). Лег. И тут чувствую рана открылась во рту.. Сука снова весь рот в крови. Помахал метсестре. Она отвезла меня на каталке ф перевязочную. Ебать там снова вижу ебло моего дорого хирурга. Тока сука что-то он уже не улыбаеца ни хуя. Думаю все пизда мне. Ща умру на хуй от кровопотери. Короче этот еблан говорит: “Не ссать дружисче! Ща буду те зашивать рану наживую!” Наложил мне во рту два шва – вроде остановилась кровь. Привезли меня обратно в палату, вкололи в жопу какую-то хуйню и я уснул до следующего дня.

Просыпаюсь.. Горло болит – словами не описать. Разговаривать не могу. Пить охота песдец как, а тоже не могу. Ибо больно песдец. Кое-как сделал пару глоточков из трубочки. Но понял что в песду такое щастье, лучше уж жаждой пострадать, чем от боли, когда глотаешь. КАКОЕ ТАМ НА ХУЙ МОРОЖЕНОЕ ПИЗДАБОЛЫ!!!  НЕ верьте комрады этим байкам. В рот ни хуя не лезет даже вода, я уж не говорю про мароженое.

Ф опщем пролежал я в бальнице неделю. На второй или третий день первый раз поел. Йогурты и бля децкое петание. Ибо жидкое гыгы. День на четвертый мне каждую ночь начал сница МакДак – жрать охота было песдец как. Горлышко начало потихоньку проходить. На шестой день я мог жрать ф местной сталофке супчик (ясен хуй без соли, перца и вапще фсяческих фкусных приправ, которые делают суп – супом) и катлетки на пару (тож не соленые ессесна), а сны о Макдаке сменились снами о бутере с вареной колбаской. В день выписки дохтар мне сказал что пару недель ещё лучше воздержаца от острого, соленого, копченого, горячего, спиртного и т.д. и т.п.

Но бля перым же вечером я с ВЕЛИЧАЙШИМ удовольствием пошел и нажрался в Маке от пуза нах! А через пару диньков уже вофсю попивал пефко с маими пиздаболами-комрадами.

Парни бля берегите свои гланды. За сим фсе, ваш Великий Анус.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52298.html