Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Анус :: Если бы я был президентом или Я ненавижу бомжей
Бля я ненавижу бомжей. Эти суки отравляют своей йобаной жиснью жиснь фсем нормальным людям.

Вот допустим иду я бля куда-нить по улочке.. Может бухать со своими охуительскими друзьями или на фстречу со своей дорогой пелоточкой.. Лето, красота, фся хуйня. Настроение просто заебись! И тут бля подхожу я допустим к метре, смотрю сука сидит какойнить бомж у входа. Весь грязный, вонючий, весь бля в синяках какихто.. Вопщем типичный уебанский бомж. И бля так у меня настроение портиться после таких фстреч шо твой песдец. Лана хуй с ним.. Зашел ф метре,подъехал поизд, захожу ф вагон. Тут хуяк в одном конце вагона сидит ещё один красавец. Воняет ссаньем от этого уебка на весь вагон. Фсе пассажыры бля жмуца в другом конце вагона, лишь бы к этому вонючке не подхожить. Снова настроение в минус. На след. останофке перехожу ф другой вагон. Только сел, открыл припасенную ф кармашке баночку пифка, шоб значит настроение то себе поднять чуть-чуть.. Бля заходит мудачка-бомжиха-попрашайка. Воняет от нее сука ещё похлеще чем от того пидараза в прошлом вагоне. Короче прошлась по вагону, хуй ей кто чо дал. А мне мразь тока аппетит от пифка отбила. И день уже не ф песду с самого его начала.

Так вот это я к чему.. Если бы я был президентом – хуй бы у меня эти бомжи ебаные так ходили бы по улице свободно. И уж по метре тем более. Там же фсе-таки экскурсии проводяца для инасранцев (сам видел как китайцы там шароебяца и фоткают потолки). А я бы не хотел штобы у инасранцев сложился о нашей стране образ бомжатни.

Я бы вы фсех этих пидоразов вывез бы бля за 101 км. Там бы построили им чтонить типа мини-городка. Типа зоны. Там бы значица эти уебки жыли и работале. Ведь даже самого тупого из йобаных бомжей можно обучить какойнить елементарной работе – деревяшки там на станках резать или ещё какойнить хуйне. Такой работы же до хуя и больше (Вот я слышал даже завод слепых есть гыгы. Чето делают там типа разеток и прочей поебты. Если уж слепые могут, значит и бомж сможет). Вот.. Значит жыли бы они там и приносили помощ нам – обычным нормальным людям. За свою работу эти долбойобы получали бы: жрачку, елементарные самые дешевые шмотки (шоб голыме не работать, гыгы) ну и жыли бы там в камерах на 4 человека допустим. 6 дней работают, 1 выходной – прогулки по территории, спорт, фся хуйня.

И фсе быле бы щасливы. Мы – то что теперь бомжей нет в нашей славной столице (для начала, а потом и во фсей России). А также тому что появилось хуева туча помошников, которые делают за нас до хуя грязной и тупой работы. Бомжи – что теперь жрачку не надо добывать себе как звери, что на помойках не надо дерьмо жрать.. И что крыша наконец есть над головой.

Вот такие дела комрады.

Даешь Великого Ануса ф президенты!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/52117.html