Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Utburd :: Оккупация. Часть вторая
Часть 1. До Рудни они дошли. При пересечении трассы вся группа лежала три часа в снегу у обочины. По трассе шли колонны оккупационных войск, бундесы и бритиши. Европейцы старались урвать свой кусок. Армен, пулеметчик, несколько раз порывался пройтись «Дашкой» по грузовикам, но командир всякий раз останавливал его, им не с руки было вступать в бой. «Дашку», т.е. пулемет ДШК, они случайно обнаружили на складе вовчиков, внутренних войск, который они взяли пару месяцев назад.

Национальный состав группы был пестрый. Командир, этнический хохол, жил в России с рождения. Пулеметчик был армянин, он воевал еще в Карабахе. Трое русских, двое - бывшие офицеры, один - студент, молодой парнишка девятнадцати лет, один татарин, в прошлом мясник, девченка-марийка и мулат Алекс, дитё Олимпиады. Их объединяла лишь ненависть к мразям, пришедшим из-за океана. Интернационал…

В Рудне был скоротечный бой, полицаев они застали врасплох. Да и было коллабов немного, меньше взвода. Коменданта, сержанта СВ ВС СШП, взяли живым. После допроса его повесили на старом телеграфном столбе. Вешали не партизаны. Они отдали его местным. Мужское население городка от 12 до 65 лет было угнано в трудовые лагеря, молодые женщины и девчонки были сначала изнасилованы гуманитарными солдатами, потом их сожгли в ангарах, как «пособниц международного терроризма». Старухи, которых просто не тронули, скрюченными пальцами затягивали петлю на шее коменданта. Он долго дергался, на своей шкуре понимая, что такое столь любимое им hang up.

На складе было достаточно патронов, едой их снабдили местные. Когда группа уже уходила, к ним подошли несколько подростков и мужик лет сорока. Они отсиживались в гаражах на окраине, когда проводилось «изъятие трудовых резервов для быстрейшего строительства и укрепления демократии». Ребята держали в руках калаши, они их взяли на раскуроченном складе. Мужик держал в руках СВД. В Афгане он был снайпером…

Из города уходили быстро, они понимали, что после этого налета, а особенно после того, как повесили коменданта, их будут искать еще более усиленно. Пендосов в Гуманитарном корпусе было немного, они всегда все старались делать чужими руками, поэтому казнь коменданта вряд ли останется без внимания. Группа уходила из городка. Старухи крестили их спины и тихо плакали.

Батареи рации были подзаряжены еще в городке, но на связь с другими группами пока выходить боялись – слишком велика была вероятность того, что их засекут. На связь вышли только отойдя на десяток километров. Одна группа глухо молчала, а вторая отозвалась. Они  перешли на территорию Беларуси, там глухие леса. Пробивались с боем, потеряли двух бойцов, уничтожили до отделения пшекских солдат-патрулеров. Обещали выйти на связь при первой возможности.

Прорыв в Беларусь был единственным спасением и для этой группы. Кольцо облавы могло затянуться, а на территории бульбашей ситуацию контролировали пшеки. Вояки из них были никудышные, карательные операции проводила дивизия «Галичина» из западенцев в составе войск Речи Посполитой. Америкосы в сферу влияния союзников не лезли, блюли взаимные обязательства. Обойти пшекские блокпосты было несложно, а там можно было и соединиться с сопротивленцами-белорусами, в Полесье их было много, работала генетическая память…

Продолжение следует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51835.html