Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Utburd :: Оккупация
Группа уже четвертые сутки пробиралась по тяжелому весеннему снегу в глубь лесов. Полицаи и несколько зеленых беретов из оккупационных войск пока не догнали их, хотя практически дышали в затылок. Им не помогал GPS, хакеры из Восточной Европы сбивали настройки спутников, контролирующих территорию бывшей России. Смоленские леса – это, конечно не тайга, в этом отношении камрадам из Сибирского Сопротивления было не в пример легче, но маленькую группу из восьми человек могли укрыть и они. Рация не работала – сели батареи, подзарядить их не представлялось возможным в ближайшее время, но может быть это было и неплохо. Именно по сигналу рации их база около Романовского, в месте слияния Железняка и Вихры, была обнаружена ребятами из РЭР и РЭБ. Боевое охранение было сметено тремя Апачами, потом на головы партизан посыпались кассетники с шариковыми бомбами. Хорошо еще, что хоть газами не обработали – пару месяцев назад азербайджанское гетто на северо-востоке Москвы буквально залили фосгеном, после того, как там начались волнения под зелеными знаменами пророка. Из базы ушло три группы – все оставшиеся в живых. Уходили быстро, с минуты на минуту должны были прибыть команды зачистки, состоящие из коллабов-полицаев и зеленых беретов. Вообще, коллабы официально назывались Силами национальной самообороны, но их упорно называли полицаями – традиция, сохранившаяся еще с той войны.

Воздушно-наземная операция «Лесной меч» и морские десантные операции «Краб» на Дальнем Востоке, «Белый медведь» на Севере, при поддержке финнов, шведов и норвегов и «Тевтон» на Балтике, где основной силой были войска эстонцев, латышей и литовцев готовились давно. Генералитет и часть старших офицеров были куплены на корню, ядерного щита у страны давно не было – его пустили под нож несколько лет тому назад в рамках односторонней программы по ядерному разоружению, отдельные сопротивляющиеся части и подразделения уничтожались с воздуха, с ними даже не вступали в огневой контакт. Армия, и так слабая и деморализованная, просто перестала существовать. В захваченной с ходу Москве было оперативно сформировано Временное демократическое правительство, полностью лояльное оккупантам. Контролировать всю территорию России было физически невозможно, поэтому новые власти первым делом подписали декреты о суверенитете всех субъектов федерации. Западные области и Белорусь отошли Речи Посполитой, там сразу же начались массовые расстрелы русских, Приморье и часть Сибири отошли под контроль Китая, Юг взяла под контроль Украина, где более половины населения было уничтожено еще несколько лет назад, а на их место пришли афроамериканские колонисты.

В Сопротивление шли самые разные люди – офицеры и солдаты армии, которую генералы сдали и послали на убой, под огонь РСЗО и кассетные бомбы практически сразу после ввода Гуманитарного корпуса, молодежь, из тех, кто еще не попал под гуманитарную акцию «Позитив» (бесплатная раздача сильнодействующих транквилизаторов, которые много лет назад были запрещены тогдашней ВОЗ как токсичные, под предлогом снятия стресса и гашения агрессии), часть старшего поколения, которые понимали, что в ближайшем будущем вариантов будет немного – «Позитив», трудовые лагеря или Сопротивление. На Волге под зеленым знаменем Ислама против захватчиков поднялись татары, крещены и русские, на Урале местное Сопротивление слилось с Народной армией Казахстана, которая уже несколько лет боролась с оккупантами у себя. Лидеры национальных общин присоединились к Сопротивлению.

Командир группы, в прошлом владелец маленького магазинчика бытовой электроники, объявил привал. За полдня покрыли десять километров по рыхлому снегу, люди валились от усталости. Не хватало патронов, пищевой концентрат тоже был на исходе. Была надежда, что уходя на северо-запад они дотянут до Рудни, там был маленький гарнизон полицаев и несколько складов еще той армии. Только бы дотянуть…

(Продолжение следует.)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51808.html