Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Душегуб :: Корнеич (рассказ второй)
Корнеич проснулся ранним утром  августовский луч солнца бил через окно в глаза и приятно щекотал нос. Прошла уже неделя с того момента как его выпустили из СИЗО под честное слово пить тока по праздникам и не дебоширить, всю эту неделю он был отвратительно трезв.
  
  И вот уже неделю он не мог общаться со своим лучшим другом, потому как по трезвому он не хера не понимал что тявкает ему дружище Шарик. Вот и сейчас выйдя во двор для утренней оббосаки он встретил друга, тот в свою очередь вяло завилял хвостом и что то приветственно гавкнул. Корнеич тока утвердительно махнул головой Шарику в ответ.

  Зайдя на кухню, на удивление себе дед обнаружил там все свое семейство двух сыновей с женами и бабку. Начал разговор старший сын Володька:
- Слышь батя мы заметили закис ты совсем, может обижаешься на нас за что, так вот мы решили в город тебя отправить по путевке, мне в главке путевку выдали недельную в столицу нашего края с культурной программой. Типа с посещением краеведческого музея и прочих достопримечательностей, так я её на тебя оформил. Ну, ты как отец согласен?  
- Да не обижаюсь я на вас конечно, 15 суток проведенные в кутузке настроили меня на философский лад и окультурили мою душу до нельзя, терь мне тока осталось посетить краеведчаский музюй для полного окультуривания – «Хоть ваши мерзкие рожи неделю не увижу» подумал в свою очередь Корнеич и заулыбался.
- Конечно поеду блядь то есть блин да блин, бляха муха вообщем.
- Ну вот завтра и отправляешься, как раз это дело сейчас и отметем зачем мы вообщем то и собрались здесь – подхватил младший сын Коля.
- УУУУУ супостат – прошипел Корнеич
- Что!?
- Я говорю супу хочешь сынок? Маманя такой суп забабахала  блядь , бляха муха тоесть вот.

  Праздник был в полном разгаре за столом весело шутили, желали деду приятного отдыха и разрешали пить в этот вечер. Порядочно захмелев дед встал из-за стола и собрался выйти закурить. Тут к нему подскочила невестка, жена Володьки с просьбой:
- Папа ты када будешь в городе, выкрой минутку заскачи в общежитие школы милиции передай внуку сваему Борьке вот это письмо, а то ужо больше года от него ни слуху не духу, как уехал поступать так токо одно письмецо отправил Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
- Не реви ты дура сделаю хоть внука повидаю сам соскучилсо, цыц сказал, а то опять собак на меня вешать начнут, мол опять невестку марамойкой обзываешь, и хер им докажешь потом.

- Слышь старый здорово, понимаешь меня? – раздался знакомый голос
- Даров, че те лохматый? -  смачно потянув папироску ответил дед
- Ну слава моим мохнатым яйцам, битую неделю за тобой бегаю пытаюсь разговор завести, а ты все башкой своей мотаешь в ответ.
- Ну гри сто лет ужо от тя человеческой речи не слыхал
- Слух прошел, что ты в город едешь
- Откуда же ты всегда все знаешь лохматый?
- Это все, кроме тя, уже давно знают, я от бабки возле сарая подслушал очень она радовалась по этому поводу, как она радовалась я те рассказывать не буду, а то ты опять грешным делом за ружо начнешь хвататься. Вообщем дед я это как его, возьми меня с собой а, я уже старый а кроме дыры этой бела света не видел, я не помешаю те старый не сколько, бля буду, на перроне в городе расстанемся и в назначенный час встретимся обратно поедем…..возьми а старый.
- А хуле возьму, чего ради друга не сделаешь. Лано пора мне заждались меня наверно, до завтра вообщем.
- Спасибо старый, спасибо.

Застолье уже подходило к концу,  Корнеич опрокинул очередной стакан и молвил:
- А давайте частушки петь на посошок
- Эх еб твою мать скользкие ботинки, Развалилась моя жопа на две половинки.
Через 20 минут Корнеичу уже суждено было спать.

На перроне деда провожали жена и сын Володька. Шарик усердно прятался за чужими чемоданами и так искусно, как будто делал это всю жизнь.
- Отец там у тя будет все, трехразовое питание, экскурсии все оплачены, гостиница тоже, поэтому денег те вот всего 2 сотки на сувениры., дабы ты не отравлял свой организм зеленым змием, и не нарушал и без тебя безобразную крименогенную обстановку в городе давай вообщем отдохни с душой.
- С богом Ваня – давя улыбку счастья, пустила фальшивую слезу бабка.
Они глупые не знали, что намедни  к Корнеичу заходил глава администрации и принес ему его пенсию на год вперед, и накинул 2000 рванных сверху попросил деда постараться к нему не заходить и доброго здравия, и бочком скоропостижно удалился.
- Давай не болейте, не кашляйте, не пукайте, шутка хех – и прошмыгнул в вагон

Дав проводнику за ещё одного лохматого пассажира две сотни, которые ему презентовал сынок, дед расположился на своем месте и посадил рядом Шарика. В попутчики ему попался маленький, толстый, розовощекий, веселый дяденька, который всю дорогу травил анекдоты и что-то между делом взахлеб брызжа слюной рассказывал. Корнеич не проник к нему особым уважением потому как у мужичка оказалось всего лишь поллитра водки, а из-за этого Корнеич начал понимать Шарика но тока через слово, поэтому када Шарик что то ему пытался сказать то получалась какая то белеберда, да и анекдоты были в основном не смешные.

- Слушай дед а прикольная у тя псина, вы сней даже как то похожи глаза у вас одного цвета добрые такие, и бороды у обоих седые как снег, и морщины на мордах похожие даже -   Шарик вопросительно взглянул на деда
- Да уж, не встать твоей, у тя то вон какая гладкая розовая и широкая за неделю хер обсерешь.
Попутчик слегка опешил ему показал что пес злорадно давясь захихикал
- Хах да ты дед шутник, а я уж думал ты так всю дорогу и промолчишь, кстати вот анекдот в тему про собак. Сын у отца спрашивает, папа папа, а почему собачки иногда под хвостом лижут и кусают, а это потому сынок что у них лапки в кулочок не сворачиваются Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы.

Корнеич посмотрел на попутчика как на последнего идиота и презрительно хмыкнул. Потом повернулся к Шарику, у Шарика дергалась нижняя челюсть и он угрожающе начал урчать, псина начала немного подаваться вперед и обнажать клыки. Корнеич положил руку на загривок другу и отрицательно покачал головой, мол не стоит этот шут этого, не заводись дружище.

Попутчик оживленно продолжал что-то рассказывать, но друзья уже не слушали его они просто смотрели в окно на пробегающие деревья, и дивно красивый утренний горизонт впереди их ждал город и что-то неизведанное, что так щемило душу.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

ПЫСЫ: Так как многоуважаемые мной камрады жаловались на большое количество букав, в первом рассказе про Корнеича второй я решил разбить на две части, заметьте терь с абзацами я исправилсо гы
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51806.html