Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хайфский бомж :: Бесы
Наблюдал раз на ливанской границе ООНовский бмп. Его цвет оставил меня в состоянии лёхкава охуения. Он был БЕЛОГО цвета. Всю-жизнь-гражданский-человек может и не поймёт почему меня это так потрясло, но кто участвовал когда либо в нашпиговывании хомо, так называемых, сапиенсов, маленькими свинцовыми шариками прочуствует это:
вокруг кровь, грязь, кто то ставит мины, кто то в каво-та стреляет, кровь, грязь, кровь, кровь... Изо дня в день .... Но по утру по дорожке туда-сюда проезжает чистенький БЕЛЕНЬКИЙ бмп . Потом они приезжают на свою базу (за 30метров от которой хизбаллоны замочили 3 солдат и уволокли трупы) содяцца пить чай с лимоном. Миротворцы. И строчат пасквили о плохих солдатах, которые смеют стрелять в бедняг-шахидов, пробирающихся с рпг на горбу в сторону населённых пунктов.

  Севодня посмотрел передачу, где международные правозащитники (в числе которых, ясное дело затесалось и парочку ненавидящих родную страну наших профессоров) поливают грязью цааль (цахал). И такая, блять, злость взяла на всех этих чистеньких, не замаравшихся ни в чём пидарасов !!
   Никогда бы, наверное, руку ООНовцу не пожал - вдруг испачкаю своими, пусть и не по локоть, но в крови, руками, ево холёные лапки которыми он творил мир на Земле.
    
Когда нибудь про эти дела надо будет крео хороший написать, но нет сил на литературные изыски, и пока что вот вам стих:  

Бесы, падшие ангелы


Как взяв за хвосты
Раскрутили, швырнули
Нас с неба на землю
В те чёрные дни !

Шкворчало как сало !
Как мы раздували
В Аду в первый раз
Под котлами огни !

Мы ужас вселили
В серца негодяев.
Шептали на арго
Молитвы воры.

И все они знали.
Все ! Каждый мерзавец !
Что будет их щястье
Теперь - До поры !

Чураца не стали
Мы грязной работы,
В отличьи от чистеньких
Братцев своих.

Но в копоти, грязи,
В крови и отбросах
Мы всё же останемся
Чище всех них !!!!!!!!



пээс . Кстати, кто не знает - миротворческая миссия ооновцев заключаецца в следующем - как только видят крадущююся групу одной из воюющих сторон то сразу сообщяют другой. На деле выходит так: сидящие у нас под боком соглядатаи сообщяют терористам о всех наших передвижениях. Мы от них, на моей памяти, аналогичной информации не получали. В Чечьню ещё ооновцев не пустили ? Вы выиграли несколько солдацких жизней.  

Арго - феня средневековава Парижа.



Картинка - как бонус терпеливому фтыкателю :





1







Баацлаха !    

ХБ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51505.html