Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Алкоголизм
Не так давно Хороший мальчик затронул тему совмещения бизнеса и алкоголизма.
Действительно редко встречаются непьющие успешные бизнесмены. Кстати бизнесмены – наркоманы вообще не встречаются(исключение составляют владельцы ларьков с игровыми автоматами- но это по моему не бизнес нихуя). Ещё реже среди руководителей бизнеса (успешных) встречаются люди с высшим образованием! Исключим банкиров и директоров -менеджеров, а так же тех, кто диплом купил(как я например).

Владельцы (учредители) крупных компаний, как правило, люди с образованием в лучшем случае незаконченного техникума (читай ПТУ). Они быстрее и лучше считают и принимают решения во всех вопросах. Их мозг не отягощён косинусами и константами.
Один мой знакомый, житель села в прошлом, а в настоящем владелец цементного завода, говорит так: читать-писать мы не умеем, но считать уметь обязаны. Ему приносят недельную сводку на 20ти листах, он берёт ручку и бумагу и в столбик за 10 минут всё просчитывает и все ошибки находит после штата экономистов с двумя высшими.
И, заметьте, всё это под бутылку коньяку. Я его трезвым никогда не видел.
Меня выгнали из техникума, в котором я постигал мастерство ремонта машин и механизмов лесной и деревообрабатывающей промышленности за то, что я доказывал преподам то, что никогда механику не понадобится в жизни и тем более в работе значок, похожий на букву Е (сумма по моему, не помню). А если и понадобится, то я найду узконаправленного специалиста, который помнит и знает все синусы и тангенсы в совершенстве.

Высшее образование накладывает определённый отпечаток на человека, придаёт ему определённый статус, который и мешает ему самостоятельно мыслить. И ещё прибавляет амбиций нездоровых: чёй то я  буду такой хуйнёй заниматься? Я не для того пять(десять) лет учился, чтоб в гавне ковыряться. А в гавне то и весь смысл. Умеешь ковыряться сам, сможешь найти того, кто будет делать это за тебя. Но это мы уже обсуждали…
Алкоголизм- болезнь, но пока ты не перешел границу, алкоголь- хороший помошник.
Сняв тёлку ты ведь ведёшь её не в библиотеку, а в кафе, чтоб напоить и сломить её сопротивление, да и самому расслабиться(или для того, чтоб она тебе красивей казалась).
За литром водки решается 95% всех дел и сделок. За чашкой кофе- меньше 5%.
Повторюсь ещё раз: речь идёт о том, когда дела решаются между владельцами, а не управленцами.

Во время совместного распития спиртных напитков (я имею ввиду полное нажирание в гавно, а не по 2-3 стопки за удачу нашего безнадёжного дела) между индивидуумами происходит астральный контакт, после которого утром ты в душе определённо понимаешь: нужен ли тебе этот человек, можешь ли ты ему доверять или нуевонахуй.
После этого можно не видя друг друга по телефону под честное слово решать с таким человеком что угодно.

Я работаю с людьми, живущими в разных уголках нашей страны и ближних зарубежьях.
У нас все дела решаются словами по телефону. Любые цифры под честное слово.
Но один, два раза в год мы обязательно встречаемся с кем нибудь и напиваемся так, чтобы утром не стоял вопрос: похмеляться или нет? Похмеляться однозначно!!!
Смысл этого в том, чтобы подтвердить внутренние ощущения: а не изменились ли они за то время, пока я их не видел?

И ещё одно: где то в начале 90х видел инструкцию для иностранцев, начинающих бизнес в России. Один из пунктов дословно: если ваш российский партнёр не имеет судимости – вас должно это насторожить! Большинство успешных бизнесменов имели в прошлом проблемы с законом. Даже банальная 144я , давшая возможность просидеть под следствием месяца три, давала людям два хороших урока: тюрьмы можно не бояться, но и попадать туда нуего нахуй никогда! Можно украсть мешок муки и сесть на три года, а можно украсть состав с мукой и (если всё правильно сделал(гы-реклама получается)) не сядешь никогда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51448.html