Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PeaceDoorBall :: ГАЗ
- Алло, вы не спите???

-       …    ?

- Извиняюсь, если разбудил- я по объявлению, вы «Волгу» продали уже?

-Аааа, вы по объявлению?!:) Нет, пока ещё не спим!

- Ещё раз извиняюсь, что так поздно получилось, ну так продали или нет?

- Вы знаете, пока нет, но в понедельник уже должны приехать посмотреть и вроде точно купить. Но поскольку всё в нашем мире относительно, если вы подъедете до понедельника, то почему бы мне не продать её вам.

- То есть, вы ещё окончательно не договорились??

- Окончательно нет, мне всё равно кто первый успеет, тот и купит!

- Значит надо на выходных подъехать, ага, хорошо. Вы то сами, как водитель, как оцениваете её состояние?

- Как? Ну вы, как думаете, если машина ездила только в дачный сезон, она снег ни разу не видела, на ней только до дачи и обратно ездили, а всю зиму стоит в тёплом боксе у меня на работе, у неё состояние нового авто. Так что по  поводу состояния у вас вопросов не возникнет!

- Даже так! Очень хорошо, а колеса в каком состоянии, диски нормальные?

- Вы знаете, дисков у меня два комплекта, старые родные в отличном состоянии, тоже вам отдам, а на ней стоят кованые. Которые мне подарили на международной выставке РосВооружения в прошлом году, может слышали про курский завод бронетанковой техники, они разработали и запустили в производство пробную партию кованных дисков на основе современных технологий производства танковых шасси. Мы курировали эту выставку и нам курский завод презентовал парочку комплектов, вот и пришлось старушку переобуть в современные технологии, единственное радиус стал 16й, ну и резину пришлось новую поставить, не помню какая стоит, какая то не русская.

- Ага, интересно, а двигатель какой на ней 406 или 402?

- 406, как часы! Сами послушаете.

- А по цене, у вас написано 1,7 это конечная цена?

- Вы знаете, я её продаю потому что она мне не нужна, за это лето она выезжала из гаража один раз, просто с казённым гаражом теперь проблемы и не охота её держать на улице.


Так что по такой цене вы ничего подобного не найдёте.

- Хорошо давайте на субботу договоримся, ближе к обеду я к вам подъеду.
Как к вам проехать?

- Машина сейчас стоит в Одинцово, в ракушке на улице Крылова.

- Это по Можайке, если я не ошибаюсь? А если к вам на общественном транспорте добираться не объясните как?

- На общественном, тааак, ну проще всего вам тогда будет от Киевского вокзала на 339 экспрессе до остановки Макдоналдс, выйдете, спросите где улица Крылова, пройдете ещё триста метров пешком и перед вами будет дом 6. Давайте тогда в пятницу предварительно созвонимся и уже окончательно договоримся.

- Добро! Ну тогда до пятницы, ещё раз извините, что так поздно!

- Ничего страшного, всего доброго.

   ВЕЧЕРИНКА

После работы заехал в гости к подруге. Вечер не предвещал ничего необычного. Вскоре в разгар ужина в гости зашла ещё одна пара. Познакомившись, мы очень быстро нашли общий язык и завязалась душевная беседа, словно мы были старыми друзьями и не виделись пол года. Всё шло мирно и спокойно, пока мои новые знакомые не предложили всем вместе раскурить косячек.

Позитивная атмосфера начала вечера, превратилась в суперпозитив. Не берусь перечислить, что мы обсудили за следующий час, А. Гордон- отдыхает!
Естественно, вечер сопровождался громким смехом и яркими эмоциями,  время на часах было за полночь. Вдруг всю эту атмосферу прорезал телефонный звонок…

    Естественно все разом затихли и замерли, к телефону желающих подходить не было. Все были уверенны, что это недовольные нашим шумом соседи с низу. Итак телефон разрывается уже минуту…
Я решил взять ситуацию под контроль, подошел и снял трубку…


Эпилог
    
Вы когда-нибудь снимали трубку в чужой квартире и завязывали разговор неизвестно с кем? Когда я понял, что это не возмущённые соседи, я знал только то, что никто из этой квартиры никакой «Волги» не продавал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51315.html