Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заибалло :: Cпирт+сок
-Нет, ты мне хоть что говори, но  в этом что-то есть, точно тебе говорю, у меня чутьё!!!

В тот день Сева был пьянее обычного, хотя алкоголиком  отнюдь не являлся. Он был  типичный сисадмин. Хотя и типичным-то его назвать язык не повернулся-бы .

За стенками гаража лил дождь, в углу гудела печка совершенно невообразимой конструкции, на импровизированном столе покрытом вырванными из старых журналов «Радио» листочками уютно уместилась нехитрая закусочка, а так-же несколько коробок виноградного сока предусмотрительно разбавленных спиртом.

Тем для разговоров как всегда хватало, уже проехал этап «начальство тупое», «нефть скоро кончится», «бритые пелотки –это заебись», «все пелотки –дуры».

Затронули и о работе.
Тут Сева был на коне. Беспезды на белом. Потому-что о копмах он знал все. Юзал все самые экзотические операционнки. Мог одним касанием  восстановить материнку. Сетевые технологии он знал лучше чем свою родню. Люди имеющие по два высших и работающие по профилю не один год жутко комплексовали даже находиться рядом с ним.


Мы не комплексовали.  Нам было похуй. Мы знали что ниче не знали по сравнению с ним.  Поэтому стиль общения был простой и непринужденный. А когда Сева пил – это был шедевр.
Само-собой Сева был не женат, постоянно не стрижен и по умолчанию –без денег.

- Нет ну ты сам прикинь, сеть. Она развивается естественным способом. То есть началось с того, продолжение такое, развитие, деревья, структура – все это – точная копия  структуры окружающего мира.
-Да заебал ты, знаем, видели- проходили. Ты каждый раз об этом молотишь, дальше-то что?

Понимаешь, у каждой системы должен быть админ!!! Даже локальная сеть без админа протянет – сколько? Ну хуй с ним, год. Глобальная – тем-более.
А если вся наша жизнь есть то-же что и сеть с ее структурами, маршрутизаторами, прокси и фаерволами и прочей хуетой то скажи вот ты мне – сколько админов надо что-б за ней глядеть???
-Ну и хули?

-    А это значит что Бог-то он есть. Но он нихуя не один. Один админит свой участок, другой свой.
-    Ну бля, язычник. И дальше-то что?

У Севы прорезался голос, Сева был как всегда в ударе.

-    Да поймите вы, ебланы, Если есть админы –с ними завсегда можно договориться!!!

?????????

- Ну к тебе за халявным инетом подходят? Что-то приносят, либо натурой берешь (это он меня  подъебывает). Значит –  с тобой как-то можно договориться? А они? Чем хуже? Это я к тому что где-то сидит он над тобой, надо просто достучаться, как по аське.
- Гыыыыыы и чё ты будешь у него просить? Халявного инета?

- Да всего чего хочешь!!! Он-же админ!!! Жизни!!! Хочешь – денег или моря, хочешь – вечную молодость и пожизненный апгрейт.


- Серега ну его нахуй, наливай давай.

А Сева что-то еще говорил, возбужденно жестикулируя носился от стены к стене, мял в руках плассмасовый стаканчик.
Помню только что дошли до дома поздно, как обычно, покурили возле подъезда и сааааать.


Сколько прошло время? Ну где-то с полгода.
Сева пропал.
Мы обыскали все и всех. Его никто не видел.

А вчера он позвонил.
-Алле!!! Ну и как там у вас?
-Сева, ебаныйрот ты где????????
-Где-где!!! На море, понял? Я нашел!!!!
- Что нашел???
- Адрес, его адрес!!! Помнишь – я говорил тебе? Да, он есть!!! Я договорился!!! Только извини, сказать – какой адрес не могу. Условия договора, нах! То что я звоню тебе и то по громадной просьбе разрешил. Ну давай, не скучай!

Бля, вспоминить-бы что он еще тогда, в гараже говорил, сцука, нахуя мы столько тогда пили?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51307.html