Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Время
Саша молча обоссался. Увидел мозги голубя, лежащего на дороге и обоссался. И нет, чтобы уйти, так стоял как громом фпесду йобнутый. Вскоре стал собираться народ - местная детвора, синева, бабкота, норкота и все стали дихо перелахивацо - Типо, о, блять, идиот сцуко припиженный!!! Даже голубь на секунду улыбнулся, а потом и вовсе сдох. Но, как это бывает, народу очень быстро заёбывает смотреть на всякую поебень, даже если она вовсе смешная и необычайная. Саша остался один. Смеркалось, а после - стемнело. Опомнившись, он медленно побрёл домой, слыша, как хлюпают ссаки в правом кеде.

Дома уже все спали. Саша удивился - а ведь ещё только 20-08!!! Он осторожно заглянул в комнату родителей - всё было как обычно: мама заснула между ног у папы, держа его хуй во рту. Мальчику стало обидно за папу - Хоть бы раз дососала! Но мать тоже молодец - ни разу не могла довести дело до конца. Прикрыв дверь, внук заглянул в комнату к деду - тихонько так, без шума, потому что дед всегда держал под рукой камень, и мог в любой момент запердолить им в лобэшник невинно заглянувшему в его комнату. У деда тоже было всё, как всегда - он стоял, опёршись на шею вниз головой. Его голова находилась параллельно кровати, всё остальное туловище было вытянуто вверх по стенке. Дед дрочил. Саша давно уже придумал ему погоняло, о котором никто не знал - Берёзка. Чуть не пырснув со смеху, Саша быстро и по джеймсбондовски неслышно прикрыл дверь.

Настала его очередь удивляться - всё, как всегда, только время не то!!! 20-13! Саша медленно побрёл в ванную, где снял с себя мочевидного запаха спорт-шаровары, трусняк как извесно таких же конфигураций и майку-шлейку. Голенький полез в ванную, включил душ с одной, пока ещё не забитой хлоркой и иже с ней прочестей, и тщательно выкупал свой организм. Плюс онанизм. Вылез довольный. Лишь неспешная остывшая капля воды, проделавшая себе путь от тупой башки, затем по шее и прямо до лопаток, на миг испортила Саше настроение. Но лишь на миг.

Жутко хотелось спать. Ну что же это может быть??? Завтра же пятница!!! Обычно раньше 23-00 никто не ложится! Голова раскалывалась. Саша решил позвонить своему другу Роме. Подойдя к телефону, он заметил, что трубка лежала неправильно. Положив её как надо, он снова её поднял, но там была тишина. Отключили, - сообразил школьник. Грустно так сообразил. И скорчив перенедовольнююшую хлебоебалку, медленно опустился на корточки, прошуршав спиной по стенке в жёлтых оттенков обоях. Шумно выдохнул, сразу же зажал себе рот рукой, испуганно прислушался, огляделсо - Пронесло. Но что же всё-таки такое? В голове было пусто, как у баб в голове. Он снова посмотрел на часы - 21-10. Странно! Хм, хм, хм...

В это время местный бог, лежавший в своей кровати на облаке и так и не смогувший прочитать ни одной страницы из -за этого земного уебанщика, потиху сходил с ума. Какими только словами не крыл тот бог - Остопиздок, хули я тебе в утробе не прибил, хули я родил тебя, хули я тебя под паровоз не кинул блять нахуй??? Он краснел, брызгал слюнками, рвал на себе паклы, но хотел только одного - Чтобы мальчик сам догадался в чём дело. Часы тикали, книжка лежала открытая на том же месте, бог лежал синий, и скрипел своими зубами синий в своём гневе, я ебу!

Наконец-то наступило первое утро - горизонт забрыжжел менстрой, солнце, так и не выебав луну, неспешно позёвывая полезло своей головой наружу, черви в могилах зашевелились всё активней. Новый день настаёт, но разгадки не несёт. Саша сидит на полу возле своей кровати и напряжённо думает - уже перебобраны все возможные варианты таких непоняток, и он уже вдруг стал подумывать - А вдруг они умерли нах и лежат в своих посмертных позах, шо песдец?

Вдруг, блять, аш я пересрал бля, с неба раздаёца ниибической силы рёв невыспавшегося бога - Уёбок ты пидорасина, блять породил тебя на свою голову - хули ты дибил блять догадаться не можешь блять? Что ты не спишь всю ночь и мне не дайошь??? Саша как то незаметно обгадился и молча смотрел в окно. Хули вылупил падла, - говоривший так заскрипел зубами, что один из них выпал и разрушил рядом стоявший дом. Гнида, довёл до белого каления!!! Ну, скажешь мне, почему время такое странное??? Саша отрицательно покачал головой. Так вот, мудило - У ТЕБЯ ЧАСЫ ОТСТАЮТ!!!

После таких слов, мёртвый голубь поднялся, правда с трудом, на асфальте и, посмотрев на небо, козырнул крылом. И умер, тут уже без падъебоса. А Саша вырос и стал часовых дел мастером.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51255.html