Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Степан Ублюдков :: Инструктаж
-Шептало, - шептала бойкая инструкторша, залазя на коленки Ивана Пидгайко, - необходимо в огнестрельном личном оружии для приведения в действие спуска ударного механизма, в свою очередь, приводящего к воспламенению капсуль, а от капсуля воспламеняется ещё и порох. Энергия или газы быстро сгоревшего пороха выталкивают нацеленную пулю точно по направлению.

-Кстати, порох изобрели узкоглазые китайцы, а от них он перешёл к арабам. Арабы народ безудержно болтливый (как накурятся дряни, так и болтают обо всём) и, к тому же, кочевой. Так что, спустя всего полстолетия, секрет перестал был секретом, распространился... Китайцы, конечно, по глупости и недалёкости его сохраняли в течении двух сотен лет, а потом в одно погожее китайское утро, возьми и подумали, а нахрен нам его хранить, если все давно уже им пользуются этим нашим секретом?

Кумекнули, махнули руками и выдумали культурную революцию. Жрать им тогда ещё не хотелось, и они брали пример с далёкой и дружественной России, всячески пытаясь заискивать перед ней.

А Россия тогда с удовольствием принимала направляемых на учёбу узкоглазых китайцев, пытаясь сделать из них нормальных людей. И немного образованных.

Только они, эти китайцы, надёжно заучили цитату своего Мао: "Чтобы научиться плавать - надо плавать" и смеялись над тогдашними россиянами, как и те, что смеялись над мудрой восточной фразой не вникнув в неё своим пролетарским мозгом. Из Тамбовской области восточная мудрость кажется глупой.

Инструкторша к тому времени уже водрузилась на Ивана Пидгайко всем своим дебелым задом, торопливо принялась расстёгивать многочисленные пуговицы на своём одеянии, не забывая между делом освобождать молнию ширинки Пидгайко для заключительного аккорда.

-Магазин уверенно досылается до щелчка. После чего надо палить.
...

-Ну, Пидгайко, палите!
...

-Пидгайко, так вы ж импотент! Какого хрена надо было столько сюсюкаться?

2005 год

Степан Ублюдков малограмотный графоман, снайпер и немного доктор
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51210.html