Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Холодно и ноги разъежаюцца
Эээээхх, бля. Идешь ты себе где-нить по Сочи, вокруг тьолки в коротких юбчонках вьюцца. Ухоженные пальчики ног кокетливо поблескивают из эротичных плетеных босоножек на высоком каблуке. Сквозь летнюю маечку задорно торчат напряженные от мужских взглядов соски небольших или больших титек. Ветер весело играет подолом и так недлинной юбки, обнажая бесконечно длинные ноги, начало которых скрыто кружевным бельем. А какая эротика скрывается под всей этой одеждой. Ээээх, поставишь бывало раком, а на загорелой попке незагорелый след от бикини, похожий на указатель меставставления хуя. А как во время внезапных похолоданий до плюс 15 эротично смотрятся кружевные чулки, закрепленные на невесомом пояске. А как эротично эти чулочки скатываются по гладким как залупа коленкам. А подбритый под купальник пусть даже колючий от двухнедельной небритости лобок? Груди сияющие в темноте своей незагорелостью, в крайнем случае груди с коричневыми как шоколад от загара сосками?

      Эх, бля. хорошо же на Югаххххх.

      А тут, бля. Не-еее, канешно, есть и тут фсе. Есть тьолки в норковых шубах, стройные ноги которых покрыты сетчатыми чулками , типа фишнет стокинг, бля. Но. Первае – они  слишком быстро произжают мимо. Втарое – как все чесные женщины слишком дорого стоят. Но третье и главное – вот ездият бабы на троллейбусах и маршрутках, адетые не в норковые, и даже не в хануриковые манто – абычно в кетайских дублёнки или телагрейках со световозварщающимися надписями «Ремонт». И чо, блядь, их ебать не стоит???!!!!!!

      Их не то што стоит – тока их и нужно ибать. Потому что недоласканные южным солнцем женчины адетый в тилагрейки– это то што надо настоясчему падонку, я чиста сказал, гыыыыыыы.

      Но есть свайо ННО, бля!

      Очень тяжело оценить фигуру женсчины адетой согласно сезона сибирскава лета. В основном проблема в том что прощипнуть упругую женцкую задницу через упругие женцкие рейтузы – бля ващще непанятно толи кости толи ужо жопа началась. Грудь – это ваще хуйевознат толи сиська толи свитер грубой вязки, там пока не выибешь не поймешь толи первый размер толи шестой. Ланно хуйсим – оценим во время йобли.

      Вот бывалоча снимаешь себе тйолку в троллейбусе. На природе – только для экстремалов, потому как кроме хуя воткнутого в теплые женцкие отверистя отмерзнет всё. Кстати при хуйовом раскладе могут отмерзнуть и теплые женские атверстия (ГЫЫЫЫЫ, бля чувак деффку снял, а отмерзло все у него, бля, он грит – ты как-нить согрей ево. Дык она ладошки горсткой сложила, палажиле туда ево гениталии и как на стекло знаете дышат? начала тудой дуть широко открытым ртом. Бля, в цирке с таким номером выступать можно, вместо номера с пастью льва, по голове только ломом не бейте). В результате приходицца ехать в какие то ебеня, штоб паибацца, канешно хуйсним – сто вёрст для йобаря не расстояние. Ну и тут самое интересное и начинаецца.

      Сначала снимается высокоэротичный пуховый платок обмотанный вакруг шеи как неумело намотанная на хуй портянка. Потом заваливаешь тьолку на табуретку (это типо сибирский вариант никеллированова шеста) эротично,  под музыку Вивальди «Хуйовые времена года», снимаешь с нее валенки. Сначала адин, патом второй (ахтунг, бля, при резких движениях тьолки склонны падать с табуреток и бицца галавой оп стенку), потом снимаешь шапку, сначала одну, потом вторую, потом третью. Потом начинаецца снимание штанов. Это бля ващще экстрим, там со счету просто сбиваешься, гуголплекс  блядь, ощущение что в эти часы снимания женцких рейтузов, пабитых молью в девятсот восимнадцатом гаду, жизнь проходит мимо нах. Кстати крайне не рекамендую пытацца снять фсё адним разом – застрянет на уровне каленок  и ебацца придется в волосатых складках нихуя не пизды. Главное в снятии штанишков – не начать снимать кожу с женцких ног, покрытых теплой девственно-небритой шорсткой. Потом снимаите пять бля свитеров и восемь маечек и эратичный бюстгальтер с начосом. В принципе на ентом можно останавицца, потому как если с титьков и ног все снято, варежки на сабачьим меху и миниюпку из овчины можно не снимать.

      Типерь наступает ваша очередь. Главное – снимать свайу адежду нужно в тимнате или пока ваша тьолка стоит раком тупо таращясь на вас каричневым глазом. Дело в том, что шикарное нижнее бильё в виде ширстяных кальсонов, спасших вашиво деда во вторую мировую и отца во время пацанской стрелы на п-ове Даманский может погубить в принципе хуеву тучу нерадившихся детей -  кетайские кальсоны производства фабрики Дружбы – он только для дружбы и созданы (не ахтунг бля, просто спизженно из журнала Касмапалитен). Носки апять же, связанные из волос песды любимой женщины… Не канешно можно и просто хуй из ватных штанов достать – если длина пазваляет гыыы.

      На самом деле торопицца с всеобщим стриптизом после мороза не стоит – надо штоб че-нить все-таки отогрелось, иначе гарантированы ощущения йобли со стонущим трупом у каторова только песда собственна и теплая. Не, бля, представьте сибе например, решили вы даставить ентой библиатекарше удовольствие пализав ей саленный замароженный клитор. А тут вам нна, нах, холодными бедрами па ушам. Оно и теплыми то – глохнешь часа на два, а ледяные бедра на ушах это вапще пездец.

      Очень весело чуйствовать холодные пятки на собственной жопе во время процесса сплетения ног тэк сказать. Единственно чо – сибирский тьолки приучены не прижимать к себе мужыков халодными ступнями – этак от уйобывающего от мороза пацана можно прободение желудка заработать.

      С другой стороны учьоные определили што яйца (ахтунг, бля не куриные (с) Дундук) висят снаружи штоб за щот пониженной тимпературы сперма лутше вызревала. В сибири – это просто гарантировано, тут главна не перестарацца потому как яйца от мороза звенят как колокола в церкви, если очинь уж сильна перестарацца можит отколоцца кусок как от Царь-колокола.

      Кстати рикамендую – если женчина лежит под вами как замароженное сибирское бревно европейского тополя, лучший способ шевеления знаите какой? Ннне ни хуя, не паглубже, бля. Лучше всего эмоции отражаюцца после того как вы её укусите за отмороженное ухо – бля такой бури вы хуй как исчо добьетесь.

      Не, блядь, вы молодцы там себе на югах, нах. Размножайся бля. Лехко сказать. Вот такая бля сибирская эммануель, бля. Гыыыыы, кстати забвно было бы пасматреть енту иммануель в зимовье пасреди тайги.

      Вот так вот пацаны и мучаимся по два-три раза в день. Димаграфическая праблема.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51119.html