Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ChKid :: Фокусники. И дым
Это Саня – он живет на газе. Работает в Газпроме и питается для вида по карточке в столовой,  обозревая местных обедающих дев. Он рассказывал, что дев в газпром берут исключительно красивых и бюстатых, ибо всё равно они там нихуя не делают и пизду чешут целыми днями, а настроение и хуи начальству поднимают. Он, бля, автоматизатор – занимается erp-системами, кои газпром внедряет и перевнедряет постоянно. Из-за этого случается постоянно какая-нить хуйня.

Саня сидит и втыкает в атмосферу клуба Metro. Тут бывают те же девы из газпрома – только одетые как шлюхи. Саня задумчив, но в каждую секунду готов к действию. В глазах у него так и написано: «только дай мне повод к тебе подкатить – я подкачу и трахну».

Рядом Колян – он живёт на чистом неосовке, творящемся в одном из питерских нии.  Программист, бля. Отличие этого заведения от газпрома в том, что этот нии им. Баца нищий, и там вообще никто нихуя не делает а рубятся в контру и постят флуд на местном форуме. Это беспезды так, ибо работа у них – это перерыв между чаями и перекурами. Бабло выбивают в командировках, когда родной нии можно наебать. И ещё там много баб с огромными жопами – так он рассказывал.
Колян сидит внимательно сосредоточившись на вертящихся телах на танцполе, видимо пытаясь понять алгоритм их ебанутого танца.

Третий – Артём. Он эстет, живёт на наёбе, убалтывании и артистизме. Страховой агент, бля. Очень серьёзен и внимателен. Однако, почему-то складывается впечатление, что ему всё похуй. На самом деле он из нас единственный, которому ничего не похуй. Он оценивает и примеряется. Ищет лучшую девку на танцполе. Терминатор, стало быть, ищет свою жертву.

Четвёртый – я. Я живу на дыме. Сигаретном дыме. Модератор этой всей нажратой в разной степени компании. Девок не ищу – ищу просто своё место. И чего-то постоянно хочется курить...

Приближается девушка. Тук-тук. Виляет так жопа. Как метроном.
Саня расплывается в улыбке, глядя на лицо девушки.
Колян расплывается глядя на бёдра и представляя жопу.
Артём галантно пихает ногой в её сторону стул.
Я грустно так, но властно говорю:
- Садись!
Она замирает в нерешительности:
- Ребят, у вас огоньку не найдётся?
Не садится сучка. Артём выручает:
- Да вы садитесь, садитесь, девушка. У нас огоньку много...и пива, и мартини...и ликёра...
- Официант! Всем по «адвокату» - кричит Саня. И добавляет – по стопесят!
Сучка выглядит обалдевшей. При своих 180 сантиметрах, в коротенькой юбке она смотрится смешно с такой глупой физиономией. Однако, она садится.
- Ребят, я вообще-то здесь со своими одногруппниками. Я к ним пойду, хорошо?
- Нет! – очень как-то по-серьёзному получается у меня...- Сиди здесь. И не торопись пока.
- Да не торооопись – медленно протягивает Колян и облизывается.
- А-а-а ну ладно... -  неуверенно протягивает она.
Мы пьём «адвокат».
- Хочешь фокус покажу? – Резко приблизившись и глядя ей прямо в глаза спрашивает Саня.
- А...давай. - Испуганно отстранившись отвечает она.
И тут глаза Сани полыхнули. На долю секунды, но ярким зелёным пламенем. Эх-х-х зря он так всегда быстро начинает – надо будет поговорить с ним.
Клуб пропал, пропали люди – мы были в квртире Коляна. Так же как и сидели за столиком – только теперь мы сидели на двух противоположных кроватях.
Сучка оторопела и заорала. Нам всегда это нравится. Они так больше заводят Саню.
Артём артистично взмахивает рукой и девка оказывается без одежды. “Showtime!” – кричит Колян – и воздухе раздается оглушающий звук гонга.
Вот так всегда:
- Саня ебёт её.
- Колян мнёт ей жопу.
- Артём артистично создаёт антураж. И черпает вдохновение.
- А я курю и пускаю дым...без него нельзя...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/51107.html