Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Utburd :: К вапроссу о птишкином хгриппе
Вот уже ни адин мессятс к нам хрядет нофый бичч чилавечиства, чума и песдец народам-птишкин хгрипп. Хуй ефо снает, аткуда он пришол и кагда уйдет, толком ни извесна, кто ат ниго помир и сколька помрет, но, блять, по дибилизару постойняк вирищат фсякие карифеи от науки-песдец идет, песдецу дорогу. Я, ф силу сваих скромныхх спасобнастей, папытался для сибя ф етом разабрацца.

Чиловечиство пастайняк тирзайут фсякие балезни-сиффилис aka люэс, чумма и халеры фсякие. Вот, к премеру лепра aka праказа. Этой балезни тыщщи лет, изучина она ниплохо, лечицца тоже (чольмогравым маслам и праизводными), восбудитель исвестен (палачка Ганзена), но да сих пор па лепразориям мира сидит не одна тыщща страдальцев, гниющщих зажива. И-нихуя. Блять, ни однаго движения супротив лепры (во фсяком случае ширако известного), фондав, походу тоже никаких нет нихуя. Та же ситуёвина и с многими другими «биччами». И вот блять, именна ф канце благаславеннаго ХХ века балезни начали размнажацца. Как кролеги. Или как котеги. Сначала паявился СПИД. Чумма ХХ века. Тяшкие семптомы, ниделя паноса и смерть и т.д. и т.п. А типерь дафайте прекиним, как же удачна етот СПИД паявился. К канцу 70-х началу 80-х фсе исвестныя балести на загневающщем западе болие-менее личились. Фармацефтика ни магла придлажить на рынак ничево принцепиальна новаго. В области контрацепции оральныя кантрацептивы (гарманальныя таблетки) и вагенальныя кантрацептивы (свечи там, гели фсякия) стримительно теснили с рынка гандоны. И тут-СПИД прешол! Сетуёвина корденальна изменилась-лучщая защита от балести-гандон! Причем именна от СПИДА, от прастой венеры вагинальныя кантрацептивы спасали ниплоха. Новых ликарств от «чуммы»-хоть жёппой ешь! И все запридельна дарагие. Фондов понастроили –до хуя. И фсе фонды сасут бабло из налогоплатильщиков. Правда, сам вирус так толком да сих пор не нашли и деагноз ставят па косвеным семптомам (па моему, повышеное содержание лейкацитов в крави, што может быть и при бональном васпалении лехких, хатя ни уверен, я ни врач). Зато бабла эта машина хавает-я ебал! И самае главнае. Подняли тему ахтунга и наркотов. Жертвы СПИДА, блять. Спасем нисчасных! Да, кстате, от СПИДа дохнут в аснавном те, кто етими дарагущщими ликарствами лечицца. Ибо сходные припараты, толька ат рака, как раз в канце 70-х и запритили, из-за таксичнасти.
Патом прешла лихарадка Ебала, пра каторую тоже никто нихуя не снал, и каторая для севернаго полушария ваапче, по ходу ниапасна (родом из Афреги, на севере ей холодно). Ситуёвина-спасем мир и т.д. и т.п. И апять-фонды, фонды и бабки давайте! А то перидохним от Еболы!

Патом-новый песдец. Атипичная пнивмания. Памерло типа ат ние меньше сотни чилавек (да и то, от абычнай пнивмании ее толкам ни отличишь, так чта эти бидняги можа от абычнай и склеили ласты). Но эконамический ризананс от этаго сабытия огромный. И ни в пользу стран, где фсе это (эпедемия) типа праисходит.

И вот типерь паявился птишкин хгрипп. Опять таки, толком ни панятна, че ето за хуйня, может ли чилавек им забалеть напрямую, или подхватывает ево, толька уже будучи бальным абычным хгриппам, а потом преходит песдец, но ризультаты истирии налиццо. На карню губят птициводство в Азии и Рассии, кур хуярят похлеще чем Гитлер еврейцев. Апять таки, толька в Азии и Рассии. Ни ф Пиндосии, ни ф Ивропе курей не хуячат, зато делают новыи ликарства. Каторые патом за бешеныи бабки будут прадавать.

Я не делаю никаких вывадов о риальнасти/нериальнасти сущществавания фсех вышепиречисленых балезней, я не врач и не вирусолог. Проста палучаецца, што фактом сваево сущществавания они были до хуя камута на руку. Интересна, каму?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/50942.html